Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

- Да действительно, хорошо бы отсюда уйти, - поддержала я Алармэ. Зал замка не навевал мне ни каких предчувствий, но мне не очень хотелось сдесь торчать, так как была возможность встретиться с этим психом. "А, что? Психам везет. Он мог пройти портал и из миллиона направлений - выбрать верное."

0

32

Я появился в центре кокогото древнего зала. Морг огляделся.
-Мндаааа.... уборки эти залы и не знали, хм... прекрасное место для отдыха.. Заключил я.
Морг посмотрел на трон интерестная мысль мелькнула в его голове. Но тут он заметил нечто более интерестное чем древнее сидение. Это было девушка и не одна, вместе с ней находились две эльфики, они о чем то рассуждали. Морг решил посмотреть поплиже и подошел. Поклонившись я представился
-Доброе время суток, вы так не считаете? обратился я к девушкам.

0

33

- М, доброе... - настроженно наклонила голову я, внимательно расматривая гостя, - надеюсь вы к нам не со злом, господин, хороший?

0

34

- Действительно хотелось бы знать. - настороженно сказала я поднимаясь с пола и набрасывая на нас защитную завесу. Сил к сожалению все еще было не много, но прицельную молнию пустить - хватит.

+1

35

Я увидел движение энергий они исходили от дроу. Я задумчиво улыбнулся и спросил
-А как вы хотите?

0

36

- Это не от нас зависит, - спокойно поднялась я с колен, - враги нам не нужны. Мы уже замучались воевать со всеми подрят. Это  отнимает время. И портит настроение. Надеюсь вы все же не со злом. Потому как на него мы отвечаем тем же. Но лично я очень не хочу.
Я прекрасно понимала, что в ближнем бою могу пложиться только на кинжал, Тэа же слишком слаба для настоящей схватки, что станет делать Алиса, я тем более не могла предугадать. Все - таки многие мои годы подсказывали, что надо срочно задружиться с этим дядей:
- Предлагаю не воевать, а мирно побеседовать. Мы вам зла не желаем точно.

0

37

-Правда?...я не знаю... с одной стороны это скучно, но с другой бой это банально... хм...я незнаю что выбрать...
Морг выглядел озадаченным, после по его лицу расползлась улыбка
-Не поможете??... С выбором...

0

38

-никому не двигаться оружие на пол! -MaD вышел из портала и сильный ветер ударил ему в лицо,он оказался прямо на стеклянной крыше,стекло невыдержело веса MaDа и он полетел вниз...в полете MaD успел схватится за какую-то занавеску что приостановило его падение...упал удачно,сломал два ребра и левую руку...но всетаки смог резко вскочить на ноги и выхватить меч из ножен...
-подходи по одному!...-MaD заметил девушек...- а нет я другое должен сказать...-MaD что-то начал нашептывать про себя подняв не сломанную руку вверх...темнота начала сгущаться на его ладони и наконец шар темноты на ладони MaDа  взорвался ,взрывной волной MaDа откинуло к стене и он потерял сознание...не прошло и секунды как из неоткуда возник Азгард....он подошел к MaDу и проверил у него пульс....
-ещё жив...поразительно живучие твари эти волки...вы наверно хотите узнать что он сделал -некромант обратился к девушкам...-так вот это очень простое заклинание которое я придумал еще давно,оно поглощает все атаки,как магические так и физические, тех кто попал по его воздействие,вы точно попали...но проблема в том что читающий его должен быть убит от взрыва,но MaD видимо исключение...так я вижу вы догадываетесь зачем я пришёл?....да правильно ,ты умрешь Тея, Алиса ты тоже умрешь,Alarme я тебя не трону,но потом ты тоже умрешь...а да, тебя я здесь не ожидал...-некромант повернулся к Алефу -но коли будешь лезть в мои дела,я позабочусь чтоб тебя отправили в твой родной мир в цинковом гробе...так что отойди в сторону...и еще Алиса ты хотела белое платье перед смертью,держи...-Азгард вытащил из сумки свернутое в несколько раз белое платье и кинул его Алисе -никто ничего не хочет сказать напоследок?....

Отредактировано Азгард (2008-11-18 14:37:21)

0

39

Морг всплестнул руками и усмехнулся
-Ну наконец-то, хоть какое-то развлечение! Я так долго ждал что уже думал придется начать вести беседу, ну а теперь я буду вести твое погребение!!!
Морг громко рассмеялся и захлопал в лодоши как ребенок.
-Все именно так как я желаю! Все происходит. Для меня! Теперь вот эта вот игра с Азгардом! Ты кукла бедный некромант в руках судьбы-моей подруги...
Морг приопустил голову и прикрыл лицо тихо смеясь а после, глаза вспыхнули кровью и крылья загорелись став полностью огненными их сияние разлетелось по всему залу и раздалось громкое рычание духов пожинателей-огня, которые прибыли сюда и уже развоплортили все заклятья. Морг поднял свои руки, те превратились в когти и вспыхнули черным пламенем. Вихрем крутясь расставив руки в разные стороны, подобно лезвиям я полетел на MaDa.

0

40

Фееричное и неожиданное появление MaDa произвело на меня неизгладимое впечатление. Следующие его действия и заклинание меня заинтересовали. Еще больше меня заинтересовал еще один человек, по виду маг, который выпругнул из ниоткуда. Ну а слова, про то, что я скоро умру, уже окончательно развеселили меня.
- Слушай....- выдавила я, стараясь не рассмеяться, а наоборот сохранить подобающее моменту строгое и трагичное лицо, - Если ты меня избавишь от проклятия и убьешь, то я буду тебе благодарна все свою загробную жизнь.  Я даже прощу, что мне платья белого для похорон не принесли. Но это мелочи....
Большую часть оставшейся энергии я перебросила с себя на защиту для Алармэ и вампирши, терпеливо приготовившись к очередному моему умертвлению.
"Кажется у меня это входит в привычку. Даже скучно становится"

0

41

-добивать раненых нехорошо!-Азгард вскинул руки и наперерез Алефу полетели большие черные иглы льда...
-Тея я буду тебя убивать постоянно с помощью проклятия....-прокричал Азгард отбиваясь от демонов...в прыжке Азгард к Теи и быстро взял ее за руку...
-получи печать хаоса...-Азгард вынул печать из сумки и ударил ей Тею по руке....

"Темно,холодно опять умер?...а нет ,тени рассвета..."-MaD резко очнулся и вовремя один из духов уже хотел прикончить его...
-исчезни...-сказал MaD ткнув духа кольцом и все духи растворились....
-что мы творим! - проорал MaD....

0

42

Что-то обожгло холодом мою руку иуже через секунду рассеялось. Я с удивлением посмотрела на ладонь сначала рбычным зрением, потом магическим. Не обнаружив на ней ничего я с интересом стала следить за продолжением событий.
- Слушай... А ты вообще кто? - до меня наконец дошла мысль, что меня хочет убить не MaD, а совершенно не знакомый тип. MaD, же наоборот почему-то вызывал жалость, слишком беззащитный и растерянный вид был у него, когда маг отправил его прочь от сюда.

+1

43

- Нет, ну это ни в какие ворота!!! - все происходящее почему - то просто взбесило меня.
Оборотни, некроманты, маги, все друг с другом воюют. Подругу мою вообще убивать хотят... Меня, правда тоже, но почему - то позднее...  :|
Чем я так ему приглянулась, интересно? Неужто на меня в кои - то веки позарилась особь в штанах? :idea:

0

44

Морг остановился и развернулся на встречу иглам, глаза вспыхнули огнем и иглы разлетелись на части. Морг погасил крылья и они снова стали черными, из каждого пера вылетели э
нергетические импульсы как коппеляры, они окутали Азгарда выкачивая его энергию. А после отделились от Морга и навсегда укутали Некроманта в своих вампирических обьятиях.

0

45

- Тэа, у меня идея, - тихо сказала я подруге, пока личности в штанах выясняли отношения, - может по тихому свалим отсюда, а?

0

46

-и это все что ты можешь Алеф...-некромант вскинул руки и огородил себя особым барьером,в нем состояло очень мало магической энергии,поэтому путы моментально опали...
-а теперь ты...-Азгард кинул в Алефа заклинание похожее на тот барьер что он сотворил...-вот видишь как легко с тобой справится,та вынужден отдавать свою силу в пустоту наполняя ее магией,но сила то не бесконечная...
В это время MaD опираясь на стену смог встать,и ковыляя на одну ногу подошел к некроманту...
-о очнулся...-сказал Азгард поворачиваясь к MaDу лицом...
-Пошел вон! -MaD ткнул в лицо некроманту кольцо,и Азгард растворился в астрале....
-я один из двенадцати хозяев леса ,тот кто посмеет тронуть меня, на своей шкуре испытает гнев духов!...а и еще я немного ранен поэтому даже не думайте вызвать меня на честный бой...-MaD сел на пол и достал из сумки бутыль мутного самогона...-наслождайтесь жизнью пока можете, в следующий раз некромант выжидать не будет...но надеюсь он надолго там застрял....

0

47

- Ооооо! - в полнейшем шоке протянула я.
Такого зрелища я не ожидала, особенно поразило финальное исчезновение того кто так и не представился.
"Кажется меня все же сегодня не убьют" с облегчением подумала я. Мне совершенно не хотелось испытывать ту адскую, ужасающую боль, которую я испытываю при каждой смерти. Еще ни одна из них не была легкой и безболезненной.
Внезапно накотившая усталость, буквально подкасила ноги. Чувствуя, что сейчас упаду, я дошла до стены, возле которой сидел MaD и тихо сползла на пол.
- И кто это был? - тихо спросила я у него.

0

48

-это был некромант Азгард очень сильный и злой колдун,хорошо что он пришел в своем духовном облике...видимо он не подозревал что у меня есть кольцо...-MaD откупорил бутыль выпил немного и протянул ее Тэе... - а это кто? -MaD показал на Алефа....

Отредактировано Азгард (2008-11-19 17:32:05)

0

49

- Сама не знаю, - усмехнулась я, беря бутылку и с подозрением принюхиваясь к жидкости внутри нее. Пахло самогоном.
"Эх, где наша не пропадала!" мысленно махнула я рукой и отпила небольшой глоток. Жидкость обожгла горло, перекрыв пути воздуху. Закашлявшись я отдала бутыль обратно. Выпивка иногда действует тонизирующе. А мне это было просто необходимо.

+1

50

Я посмотрела на мирно беседующих оборотня и Тэю, улыбнулась и глубоко вздохнулась. Хорошо хоть никто ни на кого не бросается. Можно сесть и отдохнуть.

0

51

Морг щелкнул пальцами и барьер исчез, поглащенный множественными аурами Алефа, он осмотрелся и поклонился всем кого увидел.
-Прошу меня простить я не представился. Морг вторая личность триединства Алефа и абсолютное зло личности Проповедника. А этот Азгард довольно глуп, его слова насчет моей силы окончательно убедили в том что он совершенно непредставляет что я есмь, ну да ладно если его так легко отшвырнул этот хозяин леса, то недумаю что этот некромант сможет кому то навредить. Морг сверкнул глазами и добавил:
-Но я буду ждать его появления чтобы поиграть снова.

0

52

- Что же... Приятно познакомиться, меня зовут Тэа Алтээй, - я слегка склонила голову, в знак приветствия.

0

53

- Каких только чудес не бывает на свете, - усмехнулась я, глядя на Алефа, - возможно я даже напишу об этом историю, если вы не возражаете. Мое имя Алармэ. Одно из имен. Уж вы - то нам зла не желаете, надеюсь?)

0

54

Морг улыбнулся и ответил
- Пока нет естественно... ведь это будет не интерестно, ни капли удовольствия. Очень приятно познакомится с вами Тэа Алтээй и Алармэ. Меня очень интересует один вопрос, не будете ли вы так обходительны и не ответите ли мне? Что вы делаете в этих развалинах и чего хотите добиться?
Морг скрестил руки. Его взгляд стал проницательным и сконцентрированным.

0

55

-слуга зла...нет Морг или как тебя там,некромант не глуп, скорей ты дурак раз связался с ним...в любом случае если ему понадобится он тебя найдет даже с того света...-MaD достал из сумки бинт и стал перематывать сломанную руку...-да кстати что ты вообще забыл в нашем мире?...люди уже устали от войн с демонами и всяких созданий типа тебя....

0

56

- Может тебя подлечить? - спросила я у MaDa, наблюдая за тем как он перевязывает себе руку, одновременно с этим вспоминая все, нужные заклинания.... "Стоп. К лешему! У меня же просто сил нет ни на какое заклинание! Меня можно сейчас тепленькой брать!" - То есть я не полечу, кто бы меня полечил....
Сказать, что я разозлилась - не сказать ничего! Это надо же быть такой дурой, чтобы не очухавшись от одной потери сил, влезть в новую битву и опять подчистую исчерпать себя! Ррррррррр.....
- Пока нет естественно... ведь это будет не интерестно, ни капли удовольствия. Очень приятно познакомится с вами Тэа Алтээй и Алармэ. Меня очень интересует один вопрос, не будете ли вы так обходительны и не ответите ли мне? Что вы делаете в этих развалинах и чего хотите добиться? - дошел до меня сквозь пелену злости, вопрос.
"Только и помышляем о том как захватить весь мир, а потом уничтожить его к лешему!" мысленно скривилась я, но вслух предпочла ответить правду, по крайней мере не факт, что мой юмор здеьвсе смогут понять. И уж точно потом мне не придется оправдываться, почему я солгала.
- Мы спасались здесь от этого самого колдуна..... - буркнула я, - И больше всего хотим добиться относительного покоя на ближайший вечер!

0

57

Морг взглянул на Мада
-Возможно для тебя я и дурак, но мои решения гораздо обдуманней и продуктивней чем действия Азгарда.Разберем его план: появится на несколько минут в окружении врагов, лишь для того что бы высказать угрозы и немного повеселить меня. Недумаю что это признак великого ума, и эта история с платьем... Морг засмеялся
- Нет ну правда он его из своего гардероба привез или как? Отвечаю на твой вопрос Мада: этот мир стал мне интересен тем что здесь можно получить новые эмоции и энергии, а главное новые знакомства...

0

58

- Если кто - то ранен, могу помочь, хоть я и не лекарь. А хотим мы действительно покоя. Ну лично я хочу разобраться, что стряслось с моим пропавшим другом. Потому что я теперь его даже не чувствую!

0

59

-даже в окружении врагов Азгард был полностью защищен,и ты не представлял для него никакой опасности,единственное что он не учел это кольцо хозяев леса...вот смотри -MaD показал на стену...-если приглядеться хорошо, ты увидишь на ней руну защиты,а теперь попробуй стереть ее,а не получиться...вот а ты говоришь...а платье может быть отравлено или проклято...так что не выдувай из себя супер война или мага или кем ты себя там счетаешь,разбрасываясь пафосными фразами...вот лучше самогону выпей...Alarme а у тебя случайно нет никаких порошков или мазей?,а то что-то правый бок сильно болит....

Отредактировано Азгард (2008-11-22 20:25:32)

0

60

- Есть, - кивнула я, роясь в сумке, - надеюсь поможет, хотя перелом я не залечу.

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Тронный зал.