Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.


Гиблая топь.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

- Идем. - вытерев клинок об относительно сухую траву я вложила его в ножны.
Подняв из жижи сумку я повесила ее на плечо. Вся одежда промокла, воняло от нас, так же как и от всего болота. О сухом и относительно твердом клочке суши - приходилось только мечтать.
- Надо выбираться от сюда.

0

122

- Надо вообще выходить из этого болота... В лес... где можно нормально выспаться... желательно с озером, чтоб выкупаться и выстирать вещи... Может, моя папина кровь поможет найти правильное направление... Так... Нам вроде туда... Пойдем?

0

123

прах оборотня завихрился и не успели девушки отойти как из неоткуда возник некромант...
-я вижу вы все таки убили волчёнка...а зря я должен был его убить...а знаешь Тея его кровь на твоих руках и я просто вынужден...обязан отомстить и боюсь что теперь ты просто от меня не сможешь защитится,по тому как ты убийца и убила какую-то часть меня...
Азгард вскинул руки и по Теи пробежала красная волна,и через секунду тело Теи разорвало изнутри,поляна орасилась дождем из крови и остатков органов Теи...
-Помни смерть это только начало...

Отредактировано Азгард (2008-11-02 09:21:17)

0

124

- И ты тоже помни об этом, - тихо произнесла я, всаживая в шею некроманта кинжал, заговореный против нежити еще моим отцом.
Наши фантомы, созданные мною сразу после смерти оборотня, рассеялись, а сами мы перестели быть невидимыми.

0

125

-убить меня кинжалом...человека в в астрале как это глупо...-кинжал просто прошёл через шею Азгарда не причинив ему не малейшего вреда...
-ну теперь все закончится печально для вас обеих...-Азгард снова вскинул руки,на этот раз он сотворил самое простое заклинание смерти,от него было очень просто защитится самому,но только самому никто другой не смог бы защитить другого от него и от него невозможно было спрятаться,но Тея не могла защитится от магии некроманта поскольку на ее раках была его кровь-кровь MaDа...
через несколько секунд Тея рассыпалась прахом...
Некромант схватил телекинезом Аларму за шею и поднял на несколько метров над землей...
-Отвечай зачем ты пыталась меня убить?...я же всегда добиваюсь своей цели у тебя нет шансов...

0

126

- Глупый, глупый маг.... - я возникла позади него из пустоты. - Меня нельзя убить. На мне лежит проклятие. И пока я неизбавлюсь от этого проклятия - о смерти могу лишь мечтать.
Злость, ярость, негодования ушли вместе с очередной смертью и на их место пришло спокойствие. Если бы этот человек меня убил я ему была бы только благодарна, но... я опять воскресла... и так будет продолжаться до тех пор пока я не вспомню того, что натворила в прошлой жизни. В этом мое проклятие. В этом моя жизнь.
Но от сюда лучше уйти. Повидимому этот маг - некромант. А, бороться с некромантом у меня сейчас слишком мало сил.
Использовав простейшую левитацию я подлетела к Алармэ и схватив ее, из последних сил сотворила множащийся портал. Теперь даже я не представляю где окажусь пройдя сияющее отверстие портала. Даже если маг ринется за нами, его может выкинуть в любой точке этого мира. Впрочем так же как и нас.
Слепящий свет портала, охватил нас с девушкой и мы провалились в ничто.

0

127

"нельзя убить заточу в тюрьме навечно...но не сейчас..."-Азгард посмотрел как исчезли девушки в портале,и подошёл к месту где погиб оборотень...некромант собрал кучку пепла что осталась от MaDа и стал что то шептать...поднялся страшный ветер...пепел MaDа слетел с его ладони и завихрился,обращаясь в плоть...вскоре на поляне очутился MaD...
-что произошло, помню удар затем тьма,так она убила меня?-спросил MaD
-да...но у тебя есть шанс отомстить...
-а зачем мне это делать?
-аа... значит жить ты не хочешь?
-хочу...
-тогда слушай сюда...-некромант нагнулся к уху MaDа и что-то прошептал...
-и все ,так просто...но как я её найду?
-месть укажет тебе дорогу...помни я ухожу на время так что не теряй его попусту....
некромант растворился в астрале и MaD остался на поляне один...

0

128

"интересно кто это был...и зачем ему это...но все таки он воскресил меня,значит надо выполнить его поручение к тому же на кону моя жизнь...что он там говорил о мести,надо сосредоточится"-MaD сел на траву и стал усилено думать..."я понял..если она меня убила то отпечаток моей крови должен остаться на ней и любой маг по капельки мой крови сможет её найти...опять же маг...я знаю только одного мага который со мной в нормальных отношениях...но идти в мой родовой замок мне не особо хочется,особенно после того как в нем заселились эти маго-оборотни...но выбора у меня нет..."-MaD встал и пошёл через болото..."если мне не изменяет память то вон за теми кочками начинаются мои владения,значит через полчаса буду дома..."...

0

129

*Выхожу на топи по запаху магии* Как здесь некромантией несёт даже не самый приятный запах болота перебивает фу ну и гадость и кому вздумалось здесь трупы оживлять хотя понятно не дома же этим заниматься учитывая последствия и откаты. Не ну прёт просто зверски и чё припёрся спрашивается.... любопытно стало что здесь некромант забыл, свой труп он и забыл, хехе то есть не свой а того кого оживлял и спрашивается на кой ему это надо. А на кой это мне надо.... хехе да чтоб нагадить *вычерчивает пентаграмму и помещает в неё корягу читает заклинание на тихом жёстком и отрывистом языке несколько пассов и туда же летит тушка ядовитого гада и пара капель крови из порезанной руки* Ну вот по всем законам Малефистики проклятье класса "А" уровня 4 а теперь смываюсь *резкий взмах посоха разрывающего воздух шаг вперёд и на поляне никого нет* (а на топи в это время пентаграмма стала светится ярче коряга начала пускать корни и вырастать уродливым живым деревом пускающим гибкие и цепкие лианы во все стороны от земли начал подниматься колдовской туман не проницаемый ни для одного чувства вызывающий галлюцинации)

[font=System]Не пропускайте мимо внимания проклятье сделано на совесть если отписываетесь то напишите как вы сним расправились :writing: [/font]

+1

130

Роза как всегда прогуливалась, и опять куда-то забрела...Господи! Я не могу выьащить ногу!!! Я застряла! Чёрт! Эта топь меня затягивает! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕЕЕ! Кричала Роза, в надежде, что хоть кто-нибудь её спасёт...

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.