Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.


Гиблая топь.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

- Да мне все равно, - равнодушно пожала я плечами. Сев на сумку, я принялась с увлечением ломать сухую травинку. "Веселая компания подабралась".

0

62

-хочешь пострелять я всегда за...но помни если я стреляю то наверняка...-MaD достал из кармана маленькие фигурки колчана со стрелами и лука,подышал на них и они увеличились в размерах...MaD встал и стрельнул из лука в сухое дерево стоящее в двадцати метрах попав точно в сучек...
-не боишься что вместо сучка окажется твоё сердце...

0

63

- Неа, - хмыкнула я активируя дополнительный защитный амулет. - только я из лука редко стреляю. У меня свои стрелы.
На кончиках моих пальцев затрепетал клубочек молний.
"Интересно, кто из нас первый остановится?" подумалось мне когда я послала одну из молний в сторону сухого дерева.

Отредактировано Тэа Алтээй (2008-10-28 17:39:41)

0

64

-может устроим дуэль и я преподам урок тебе и таким же как ты?...

0

65

- Детский сад просто какой - то... Если б вы реально хотели друг друга поубивать, так давно б уже убили. Я слишком устала, чтоб смотреть это шоу. Угомонитесь уже. А если нет, я пойду тогда.

0

66

"Дурдом" вздохнув согласилась я с девушкой, опуская руку с клубком молний.

0

67

-ну я так и знал что маги - слабаки и найдут тысячу причин чтоб не участвовать в дуэли или не идти в бой...что только и можете прятаться за спинами других?...

0

68

На последних словах мужчины я не выдержала и, медленно поднявшись, треснула его своим посохом по голове.
- Уймешься или нет? Сам нарываешься. Сейчас с болотом поболтаю, потопнешь только в путь.  Тут все устали. А тебе лишь бы глотку подрать? Сам слабак, если с девушкой связался.

0

69

"Спокойствие только спокойствие. Алармэ права" думала я хотя мой глупый, болтливый язык уже говорил другое.
- Я еще никогда не пряталась за спинами других, - рука с молниями вновь поднялась вверх. Одна из молний, вырвалась из клубка, ударяя в землю рядом с MaDом.

0

70

- М - мать... Задолбали! - зло бросила я, собирая вещи, - Совсем уже... Хотите играть в войнушку - играйте. Я ухожу. И тут спокойно посидеть не дали...

0

71

Я посмотрела на девушку с искренней завистью. Вот тоже так бы уйти.

0

72

- Тэа. тебе тут явно не рады. Можешь пойти со мной, если хочешь.  Я только за.

0

73

"А была не была!"
- Я не против, - ответила я, осторожно подходя к Аларме и не выпуская при этом MaDa из поля зрения, - Куда пойдем?

0

74

- Идем. Я иду на встречу к другу. Мы растерялись. Мне надо его найти. Так что иду я по следу. Пойдем со мной, - я развернулась и пошла по следу.

0

75

- Чудно, я с тобой. - стараясь не поворачиваться спиной к Madу, я подобрала свои вещи и направилась вслед за Алармэ. - А кто твой друг?

0

76

- Он светлый эльф. Личность неординарная. У него своя цель. Собирает артефакт. Мы с одной девушкой были его спутницами. Но потом растерялись все. Вот мне и надо его найти.

0

77

- Хорошая цель. Если ты не против я пойду с тобой. Быть может уто-то из твоих друзей знает меня.
Я убрала клубок молний и нормально повесила сумку через плечо. "Блин, так и не удалось по ужинать! Помидоры не доживут!".
Окружающий пейзаж становился все суровее: редкий кустарники окончательно исчезли, а над трясиной поднимались ядовитые испарения, от которых сильно першило в горле.
Прокашлявшись я спросила:
- А как зовут твоих друзей? И как вы умудрились потерять друг друга?

0

78

- Его зовут Либерум. А ее - Кассандра. Она отправилась в Город Горных Ветров и мы искали ее. Она была связана с ворами. И что с ней сейчас - не знаю. Она пропала. А перед этим на нас напал какой - то демон. Была жесткая драка. В результате все так или иначе пострадали. Я отключилась... А когда пришла в себя не там, где заснула, Либерума уже не было. Он думает, наверно, что со мной что - то случилось...

0

79

- Хм... Интересно, - вслух подумала я. Это было действительно интересно. Вот кажется и нужна небольшая помощь. Итак, что мызнаем о поиске людей. Хотя стоп. Они вообще люди? Последний вопрос я задала вслух.
- Возможно я смогу при помощи магии разыскать их... - начала я, стараясь не давать слишком много надежды на удачный поиск, - Они к какой расе принадлежат?

0

80

-валите к черту!-проорал MaD  в сторону уходящих девушек..."мда... я так и думал что маги не только слабаки,но и сильно обидчивые твари....но неважно,надо пойти в какой нибудь город чтобы найти работу для такого как я..."-MaD побрел в сторону города как он думал...

0

81

- Либерум - светлый эльф, я уже говорила. Его искать не надо. Я иду по следу. И след его вижу. Просто заклинание сил много отнимает. Устала я просто... Не такой уж и аховый из меня маг...

0

82

- Может я смогу помочь? - задала я ей наконец свой ритуальный вопрос. Обычно после него и начинаются мои самые интересные приключения. Или беды. В любом случае, я обязана задавать его всем встречным. Хотя обязана это как сказать. Пророк у которого я спрашивала про свое прошлое мог и напутать, когда пожелал мне: "Помогай. И однажды к тебе обратится за помощью, тот кто знал тебя раньше".
Правда за пять лет моего путешествия по миру - мне так и не попался некто знающий меня. Но ведь надежда умирает последней. И не зря наверное мой клинок имеет рунную надпись на эльфийском и переводящийся как "Надежда-над-пропастью". Вот и приходится жить с надеждой.
И, что-то мне подсказывает, что скоро начнется мое очередное приключение.

0

83

- Помочь? Помоги, только я не очень понимаю, как ты мне поможешь... Если тебе хочется, просто иди со мной. Так будет веселее. Этим ты уже поможешь.

0

84

- Чудесно! - с энтузиазмом откликнулась я на предложение. Идти одной уже надоело до чертиков. - А куда мы направляемся?

0

85

- Он где - то в этих болотах... Куда след ведет,  туда и направляемся. Одно плохо, за спиной этого парня оставили... Кто его знает, как бы не ударил нам в спину... Не люблю людей...

0

86

- Хм... Я могу наложить на тебя заклятие одного удара, если хочешь. То есть если он тебя ударит, то первый его удар пропадет зазря, - я немного подумала и решительно добавила, - А если второй удар будет довольно слабоват, то защита выдержит и его.
"А ночью будем спать поочереди" подумала я. Нет, возможно этот MaD - вполне нормальный парень, но слишком уж любит нарываться на неприятности. Хорошо еще, что я отходчивая и уже спокойно вспоминаю оскорбления брошенные им в сторону магов. Что кстати очень странно. Вокруг него самого, довольно сильная магическая аура.
"Да и вообще зафигом мы разожгли этот спор? Сейчас бы сидели у костра, трапезничали...."

0

87

- Можно, хорошая идея... Спасибо, если тебя это не затруднит. А я могу сказку какую - нибудь рассказать... или историю... Это ж моя профессия. От папы досталась)))

0

88

- С удовольствием послушаю. Я очень люблю истории и сказки. - у меня как у ребенка расплылась улыбка от уха до уха в предвкушении удовольствия. Но сначала надо сделать дело. - Давай остановимся на минутку. - ппрсила я, разминая пальцы для заклинания.

0

89

- Хорошо, - я остановилась и спокойно вздонула., как всегда, когда на меня магию накладывают.  Отношусь я к этому спокойно, с детства приучена, - Какую историю рассказать? О чем?

0

90

Я развела руки чувствуя как межу ними накапливается магическая сила. Пальцы плели искустный узор древних рун, а немного охрипший голос стал нараспев читать заклинание.
"Таинъи сеннио-лонно ах'орлеа". Взмах рками в сторону Аларме и вокруг нее повилась невидимая, но вполне нормальная защита.
- Конечно, о прекрасном принце, - сказала я уже нормальным голосом, задорно улыбнувшись, - Или какую-нибудь красивую легенду.

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.