Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.


Гиблая топь.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

- Не откажусь... Я на ногах еле стою... Сил нет...
Я не выдержала и рухнула на землю. Приподняла свою сумку, вытащила из нее салонину, протянула девушке.
- Как вас зовут, можно узнать? Меня вот Алармэ... на эльфийский лад если.

0

32

- А меня на эльфийский лад Тэа. - улыбнулась я доставая из сумки продукты. - А вы-то сюда как попали?

0

33

- Ну, я вообще - то по следу иду. Друга ищу. Мы в переделку попали и растерялись. Пришлось заклинани плести, вот сил у меня и нет... Я же полукровка, а не эльфийка полнокровная...

0

34

-нет помидоры я не буду...а мясо нету?...-MaD  с удивлением посмотрел на ещё одну появившуюся девушку...
-я барон фон Бешеный...если официально,но зови меня просто MaD...как сюда попал не знаю,собственно хотел у вас спросить....

0

35

-  Я вот точно этого не знаю, - усмехнулась я, - мне бы со своими проблемами разобраться. А у вс - то что случилось?  Может смогу помочь?

0

36

-нет помощь мне не нужна, а какие могут быть у тебя проблему что ты аж в болото забралась?

0

37

- Два друга я ищу, сказала ж уже) Он  думает что со мной что - то случилось. Я по его следу иду... Такого насмотрелась. Надо его найти побыстрее пока ничего еще не случилось.

0

38

-а что может случится?...по моему здесь все спокойно,если не считать этого неестественного холода...-MaD потёр руки чтобы согреться
-костер что ли развести?...

0

39

- Можно... Просто если мой друг волнуется, страдает все вокруг. А если судить по тому, что я видела по пути его следования, он малость волнуется.)

0

40

-и у кого есть с собой дрова?...я предпочитаю не заводить друзей,особенно после 20 лет одиночества,вдали от людей...даже собаку не мог себе завести...но может оно и к лучшему ведь  друг - не предаст если его нет...-сказал MaD оглядывая болото в поисках того что могло бы гореть....

0

41

- Я уже слышала такое от другого друга. Но я не волк - одиночка. И никто в здравом уме не захочет быть таким же. Друзья нужны всем, даже если ты боишься призваться в этом даже самому себе. А дров у меня лично нет. Не  имею обыкновения таскать их  с собой.

0

42

- Тут дрова не помогут, - вставила я, - этот холод вызван сильной магией. И мы стоим как раз в эпицентре того места, где творилась эта магия. Предлагаю просто отойти на несколько метров в сторону.
"Интересно, а у меня раньше были друзья?" заинтересовал меня такой вот простой, на первый взгляд, вопрос. "Почему-то мне кажется, что если бы у меня были друзья в прошлом, то они меня уже давно бы нашли. Но, старых друзей, что-то невидно, а новых я пока не завела. Быть может это и к лучшему. Не зря же говорят - друзья либо умирают, либо предают".

0

43

- Эпицентр? Странно, я ничего не чувствую... Хотя к магии вообще - то неравнодушна. Пойдемте тогда отойдем. Веди, Тэа.

0

44

- Да, я думаю, что вот этого расстояния будет достаточно, - я отошла по тропинке на несколько метров вперед. Здесь действительно было немного теплее. - Теперь, думаю можно и привал сделать нормальный. Я чую недалеко воду, пойду наберу. Кто соберет хвороста на костер?

0

45

Тьма и холод...
«Что этот некромант сделал со мной?..»
Холод сковывал тело, опалял рассудок лишая желаний, стремления жить... выжить...
Все вокруг переменилось. Зловонное болото унеслось прочь, красный папоротник, до этого щекотавший голые ноги, растворился во тьме, которая все глубже захватывала душу. Даже некромант гуда-то исчез, а уж он то не упустил бы возможности поиздеваться...

0

46

MaD нехотя пошёл за девушками..."магия...магия ,везде эта магия и все-то они лучше нас знают..."
-так с котром разбирайтесь вы а я пойду поохочусь  может на этом болоте есть хоть какая нибудь еда,кроме помидоров...

0

47

Я с сомнением посмотрела вслед медленно удаляющемуся MaDу "Надеюсь ты найдешь что-нибудь кроме гадюк.... И комаров" прихлопнула я на щеке очередное насекомое.
Повернувшись к Алармэ, я поинтересовалась:
- Ну, что я за водой?

0

48

В последнем порыве я опустилась на корточки, сжавшись в комок, прижала руки к груди, стремясь согреться...
...И неясные тени, до этого мельтешившие вокруг, отступили...
«Что ж, некромант... в этот раз... считай ты взял верх... но этот раз последний!..»
Капля крови сорвавшаяся с локтя, бордовым кристалликом льда упала во тьму.
...камень на шее блеснул, унося меня прочь...

0

49

"что-то мне подсказывает что живность должна быть где-то здесь..."-как только MaD скрылся из поля зрения девушек,он превратился в волка чтоб легче было ходить по болотам..."ага вот ты и попалась"-оборотень резко выпрыгнул вперёд и схватил зубами улетающую птицу..."ну вот и поем..."-MaD превратился в человека и пошёл назад к девушкам...

0

50

- Эй, а Мэд - то куда делся? - я только сейчас заметила, что мужчина пропал. Оглядевшись по сторонам, я заметила его, идущего к нам с какой - то тушкой в руках.

0

51

-вот жарьте а...кастер  ещё не развели?...лентяи...-MaD протянул убитую птицу Аларме и сел на землю...
-уж костер то к моему возвращению можно было разжечь....

0

52

- Э, а из чего, если не секрет? Я владею только природной магией, а не стихийной! - проворчала я, принимая птичку и начиная ее ощипывать.

0

53

Обведя спутников взглядом, я молча нарвала несколько пучков чахлой травы, сложила их кучкой и проведя над ними рукой разожгла магический огонь. После чего вытащила из сумки котелок и пошла в ту сторону где чувствовала под землей воду. "Ну почему я не подумала, что вокруг источника будет вода!" задалась я риторическим вопросом, очутившись поколено в болотной жиже, которая окружала небольшой островок земли. Разезжаясь ногами на скользком дне, я вцепилась в этот островок как за спасительную соломинку.
"Нагхыр! Сходила за водичкой!"
Стащив с руки перчатку, я приложила ладонь к земле, отыскивая начало ключа. Почувствовав ключ, я послала в его сторону небольшой энергетический импульс и вот из под земли слабо забил ручеек чистой воды. "Прямо как по учебнику" с удовлетворением подумала я набирая воду в котелок.

0

54

-ага так вы маги да?...-MaD плохо относился к магам собственно они и были виноваты в том что он стал оборотнем...

0

55

- Я боевой маг, - жизнерадостно сообщила я выходя к привалу и ставя котелок с водой на землю.

0

56

- А я - черте что, - спокойно пожала я плечами, - моя мать - лесная ведьма. А отец - светлый эльф. Так что магия во мне есть. Но нормально ее никто не развивал. А так... Ведовство, природная магия. И парочка полезных заклинаний, которым папа обучил на всякий пожарный случай.)

0

57

-значит ведьма и боевой маг...признаюсь честно если бы мы встретились при других обстоятельствах, я бы давно загрыз вас...и не надо мне говорить про всякие магические штучки я не переношу этого...маг живет пока летит стрела....

0

58

- Всяко бывает, - пожала я плечами, - я сама никому зла не желаю... и не желала. Хотя мне зла сделали много. Люди. Они убили всю мою семью. Но я что-то им не мщу.

0

59

- Все мы ходим по лезвию бритвы, - сообщила я вытирая пучком травы, болотную жижу с сапог, - и ты MaD тоже живешь пока летит стрела. Но стрел в нашу сторону я пока не слышу. Или будем стрелять друг в друга?

0

60

- Так, никто ни в кого стрелять не будет! - подняла я руку, -  Миру мир и типа все такое...

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.