Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Логово некромантов


Логово некромантов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Темная пещера , на первый взгляд не обитаемая...

0

2

Ревилл пришел сюда , пережив много приключений... Сперва на него напали бандиты , но он отбился , а затем оборотень... Так на поясе Ревилла появился отличный волчий хвост... Но сейчас не о том... Он шел , измученный дорогой к своему старому знакомому , некромагу Зейлу , вампиру... Ревилл оказался около огромного куска скалы , будто упавшего из неоткуда.. Рев медленно обошел его , затем присел и вытащил из кармана черный камень , приложил его к отверстию в скале и прошептал:
- Некромагиконус...
По скале будто прошла рябь и образовался проход.. Ревилл вошел в него , согнувшись в три погибели. Он оказался в темной пещере. только в дальнем углу горел костер , вокруг него сидели несколько сгорбленных фигур. Ревилл подошел к костру и произнес:
- Привет от Кентрила...
Одил из сидящих поднял голову и посмотрел на Рева. Это и был Зейл. Некромаг поздоровался с воином и предложил ему сесть. Ревилл сел у костра. Зейл посмотрел на Ревилла и произнес:
-Я уже слышал , отдохни пока здесь...
Некромаг встал и ушел во тьму. Рев остался у костра...

0

3

... Ревилл проснулся поздно. Все тело затекло. Да , спать в пещере на каменной лавке ... неудобно. Рев встал с "кровати"  и решил наконец поговорить с  Зейлом. Надо же это когда-нибудь сделать... Немного походив по подземным пещерам , Ревилл наконец нашел комнату Зейла. Он был здесь не самым главным , но и не последним некромагом. Рев дотронулся до нескольких точек на двери и она распахнулась. Он заглянул и увидел Зейла. Комнату освещал только тусклый свет свечи. Некромант сидел за каменным столом , на котором в беспорядке были разбросаны книги , свитки и прочие предметы непонятного назначения . Зейл от шума открывшейся двери повернулся и скинул капюшон. Затем пожелал Ревиллу доброго утра. Ревилл ответил и положил на стол мешок с головой Старшего Стража Клана Тени , убиенного в Сухорове. Ревилл произнес:
- Зейл , в силу нашей дружбы можешь "оживить" эту ... бошку ?
- Да , могу... Скажи поточнее...
- Надели знаниями , частичной памятью и совсем небольшой магической силой... Ну , чтобы на файербол хватило...И чтобы он беспрекословно слушался меня , но... чтобы было о чем поболтать...
- Сделаю. Зайди завтра...
Ревилл вышел из комнаты и пошел гулять по лабиринту пещеры...

0

4

... Ревилл опять проснулся на камнях. Было как всегда темно. Рев поднялся и сладко потянулся до хруста костей. Затем он медленно пошел по корридорам , дабы все же поговорить с Зейлом. Где-то через полчаса он оказался возле двери в его комнату. Рев так же открыл дверь и осмотрел комнату. Все тот же стол с какими-то вещами , плохо освещаемый свечей. Да и Зейл , сидел все в той же позе и что-то писал на пергаменте. Ревилл окликнул его. Некромант отозвался и повернулся. Его лицо было туго обтянуто кожей , было впечатление , что Зейл уже несколько лет нечего не ел.А глаза были пустыми. Ни зрачка , ни радужки , только белки глаз. Сразу видно , что он некромант. Рев спросил его:
- Голова готова ?
- Да.
И правда , на столе лежал мешок с головой. Ревилл схватил его и подумал "Испытаю потом". Затем сказал Зейлу:
- Ухожу в полдень.
- Хорошо.
Зейл поднялся из-за стола и они с Ревом по-дружески обнялись. Рев сказал:
- Прощай...
- Прощай
Они всегда так прощались , ибо могли боьше не увидется.В силу их талантов и профессий.

0


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Логово некромантов