Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад


Старый сад

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

"Но уже через минуту улыбнулся и поцеловал девушку с начало в шею а потом и в губы Улыбнулся самой счастливой улыбкой на которую был только способен" но с другой стороны я думаю что тебе и самой мало будет так что ты так не сделаеш )))

0

62

"Но уже через минуту улыбнулся и поцеловал девушку сначала в шею а потом и в губы сказал" Хотя пожалуй и для одной тебя меня мало будет так что меня ни с кем не поделеш))

0

63

*Девушка хихикнула и обняла Лайла за шею* Конечно мало *Улыбнулась и поцеловала юношу в губы* Тебя мне всегда мало...

0

64

Муррррр. всегда бы так "Улыбнулся и зарылся в волосы девушки))"

0

65

*Закрыла глаза и прижалась к юноше как можно сильнее* А разве так не всегда?

0

66

Ум "толь ко и смог промямлить чувствуя нежное тепло исходящее от девушки  " Всегда "согласился"

0

67

*Улыбнулась и, устроившись поудобнее, стала засыпать, начиная что-то бормотать во сне*

0

68

Вот так они и жили "промелькнуло в голове у парня пока он устраивал девушку на коленях так что бы ей было удобней" прям сонное царство "нагнулся и поцеловал девушку ушко"

0

69

*Засыпая, слегка поежилась и, прижимаясь к парню всем телом, окончательно уснула. Давно уже девушка не видела никаких снов, и увидеть доьрый сон сейчас было её мечтой*

0

70

Погладив заснувшую девушку создал плетение мягкой левитации и тёплого ветерка "Так лучше чем на жесткой и холодной земле не правда ли мысленно обратился к спящей и тоже задремал"

0

71

"Конечно лучше" - подумала девушка, открывая глаза и осматриваясь. Чтобы не разбудить парня, тихо встала.
Нагнувшись, провела рукой по щеке и ловко залезла на дерево, устроившись там и любуясь на закат.

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад