Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад


Старый сад

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- О, да! Теперь все понятно! - похихикала я глядя на патетично вещающего небу Морга, - Ладно! Ты добровольно вызвался помочь, значит знаешь где искать артефакты... Над целями и последствиями я подумаю позже!..
"Вряд ли я доберусь до источника, в ближайшее время, поэтому..." - откинув прочь надоевшую травинку, я позволила кольцу, старому артефакту, изменить меня. Точно вода магия предмета смыла с меня всю грязь и кровь подземелий, а изорванное платье обратилось в удобные брючки и легкую свободную рубашку, перехваченную на поясе широким ремнем, на ногах удобные сапожки и парные клинки все так же неизменно в заспинных ножнах.
- Что ж... отправляемся сейчас? - Я в ожидании посмотрела на собеседника...

0

32

Мор кивнул
-Конечно...
И черная мгла растворила меня в воздухе.

--->Развалины замка Маднес

0

33

Я лишь хмыкнула, переносясь следом...

--->Развалины замка Маднес

0

34

"Выходит возле фонтана и присаживается на скамейки сохранившееся но растратившие свой блеск ярких красок за время что оставались без присмотра, садится."

0

35

*Открывает портал*
*Входит*
Так и знала что ты здесь!
*Смеётся*
Ну как, бой был?
*С вопросительным лицом смотрит на Лайала*

+1

36

"Оборачивается и смотрит на девушку вынырнувшую из портала, Улыбается" Конечно нет "смеются" я просто растворился в воздухе так как мне в принципе незачем было с ним бороться тебе в любом случае ничего не грозило."делает приглашающий жест на место рядом с собой" да и если и грозило, там я всемогущ что бы не думал этот вампир.

0

37

*Присела рядом*
Ну как ты? Я так давно не видела тебя! *Поцеловала* *Положила голову на плечо*

0

38

Я "обнимает девушку и целует в макушку" АХ удивительно "улыбается" разве может быть иначе когда ты рядом. "Крепко но нежно прижимает девушку к себе" Другое дело когда тебя нет рядом.

0

39

Девушка мило улыбнулась и тоже обняла Лайала. Она чувствовала себя так, будто только она и он...И больше никого не существует...
-Я очень этому рада
-Я очень соскучилась...

0

40

А я как рад "тепло улыбается и целует девушку в губы" как без тебя было скучно. "хитро прищуривается и смотрит на девушку" расскажи мне что нибудь интересное.

0

41

Девушка мило улыбнулась
-Да мне и нечего рассказать...
-Гуляла тут везде...
-Набрела на волков
*Хихикнула*
-Но я отбилась!
*Гордо подняла голову*
Ну а ты как? Ты мне тоже что нибудь расскажи!!!

0

42

"Примащивая поудобнее у себя на коленях девушку" Ну и что тебе будет интересно? я Много чего знаю и много чего могу попытатся  рассказать

+1

43

Мило улыбаясь девушка сказала:
-Ну неужели за такое короткое время с тобой произошло так много вещей?
*Хихикнула*
-Быть может лучше помолчать немного и просто насладиться этими мгновениями...
*Мило улыбнулась и, закрыв глаза, положила голову наплечо юноши*

0

44

Мрррррр..... я не против но что то сонно Тёмное Царство надо бы расшевелить "нежно поглаживая примостившуюся на плече девушку"

0

45

Девушка оглянулась и, посмотрев на юношу, стала колдовать.
-А я кое-что новое делать научилась...Произнесла Роза и улыбнулась.
Вдруг возле нас появился огромный огненный дракон.
-Он дышит пламенем...Безразлично сказала девушка.
-Это мой питомец.
Роза улыбнулась и нашептала что-то дракону. Он быстро подхвотил юеошу и девушку, усадив на спину и взлетел.
-Полетаем над городом. Улыбнувшись сказала Роза.

0

46

Милая зверюшка "улыбается и прижимается  девушку к себе" полетели но не будем ограничиваться только городом.  "целует девушку за ушко"

0

47

*Улыбается*
Он полетит туда, куда посчетает нужным...Характер у него сильный
*Улыбнулась*
*Обняла юношу и закрыла глаза*

+1

48

Так и кто здесь домашняя зверушка "звонко и заливисто расмеялся"

0

49

*Обиженно отвернулась*
*Что-то нашептала на ухо дракону*
*Дракон резко приземлился обратно в сад*
*Спрыгнула с дракона и залезла на дерево*
-Ну и пожалуйсто!

0

50

"Посмотрел на её красивые плавные движения с которым она всё это проделала потрепал дракона по загривку и с пригнул на землю" Знаеш а когда ты сердишся становишся ещё красивее "подпрыгнул ухватился за нижнюю ветку подтянулся ещё и ещё раз повторил и оказался рядом с девушкой" Но мне ты нравишся и весёлой так что хватит дутся просто гордый и сильный зверь может быть товарищем другом но ни как не "домашним питомцем" "приближается и обнимает девушку" *хруст ветки* Хмм.... думаю залезать  вдвоём на одну ветку было не лучшей моей идеей.

0

51

Девушка тихо рассмеялась и обняла юношу. Она поцеловала его в губы, осторожно пристроившись на коленях.
-Умеешь развеселить девуку
Роза подмигнула и, улыбнувшись, положила голову на плечо Лайала

0

52

* хруст ветки усилился* "Ответил на поцелуй девушки и посмотрел вниз" Слушай а тебе не кажется что мы высоковато поднялись и падать будет неприятно, что судя по звукам скоро случится с нами.

0

53

*Посмотрев вниз, девушка сложила комбинацию из пальцев, и плавно, будто по ветру, опустилась вниз* *Тоже самое сделала с парнем* Теперь можно не беспокоится...*Девушка мило улыбнулась, и присела под деревом*

0

54

Умгу.... "Посмотрев в верх и оценив урон ветке" как сказать ещё есть надломленная ветка прямо над нами так что думаю сидеть под этим деревом не безопасно "улыбается и протягивает руку девушке помогая подняться" может поменяем дерево или сад я бы обиделся если в моём саду ломали деревья

0

55

*Девушка мило улыбнулась и взяла Лайала под руку* Конечно...*Осмотрев сад нашла подходящее дерево с раскидистой кроной и потащила юношу туда*

0

56

Нда если б не знал что ты ведьма подумал бы что эльфа "поцеловал девушку в руку а потом в шею" уж очень тебе деревья нравятся.

0

57

Просто тень люблю...*Девушка поцеловала Лайала в губы* Солнце не моё...Моё это дождь и туман...*Закинула голову вверх и стала мечтать о чём-то*

0

58

Всё самое лучшее себе забрала и дождь и туман "лукаво улыбается" всё моё а другим что?

0

59

*Девушка мило улыбнулась* А с другими я поделюсь, если надо будет. *Сделала хитрое выражение лица.

0

60

И меня поделишь "Наигранная обида"

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад