Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Кладбище Рогнарда


Кладбище Рогнарда

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тихо, даже слишком.

0

2

(Прошло типа много недель и мы доскакали до Рогнарда...)
- А кроме кладбища, тут чё? Входа нет? - спросила Малина восторженно глядя на могилы.Уж что-что, а могильники она любила...  Её серая лошадь постоянно озиралась и фырчала.

0

3

-Хе-хе....Он в гробу живёт.- сострила Рокси.-Ну поскакали дальше.Мож у него всё-таки хоть дом есть?

0

4

Вдруг из-ниоткуда вышел Рев (теперь он был без капюшона ,так что можно было увидеть его лицо и пересекающий его шрам) и сказал -следуйте за мной в башню.

0

5

-Хы.....Ну чё, Малин, пойдём за ним или что делать будем?- спросила Рокси шопотом, так что б не слышал Ревилл, Малину.

0

6

-Я все слышу .

0

7

И тут Рев Побежал в сад

0

8

Малина подошла к приглянувшемуся ей склепу, забралась по резной решотке на его крышу, вытащила из сумки плед, завернулась и заснула.

0

9

-Нашла се гнездо.- сказала Рокси. Сама же на вновь стала невидимой и улеглась на дерево.Что бы поспокойней  было.

0

10

До кладбища донесся крик Рева  - пооолучи ,светлая. Нааа тебе.

0

11

Малина, услышав крик, проснулась и, сонно потянувшись, пробормотала:
- Вот разорался, блин....
Потом зевнула и посмотрела на серое небо, затянутое тёмными тучами, кажется, скоро должен был начаться дождь. Ей жутко не хотелось слезать с плоской крыши склепа, да она этого и не стала делать. Взяла свою сумку и стала проверять содержимое. Из сумки она достала сладкий сухарь и стала грызть.

0

12

нааа , оборотниха ,получи.

0

13

Чееерт , их двооое ,на тебе

0

14

От шума проснулась Рокси.
-Да чё это такое?! Уже и поспать нельзя!!!! ЗАМОЛКНИТЕ!!!!-заорала Рокси.И снова закрыла глаза, но уже не заснула.

0

15

- Рокси, кажись наш "герой" всё ещё не успокоился. Вот дурной человек! - сказала Малина подруге и протянула ей сухарь.

0

16

Рокси взяла сухарь и сказала:
-Мда...Странный тип. Интересно он всех кто ему под руку попадётся убить пытается? Я то ему ничё не делала! Он первый на меня налетел и чуть не сшиб, а потом ещё и убить пытался.....

0

17

Рев подошел к ним -опять та ведьма, но с каким -то юнцом.

0

18

- Да, да - мне очень интересно, - недовольно бросила Малина, отряхивая крошки сухаря с сумки. - Рев, а теперь давай всё-таки решим... Зачем ты нас позвал сюда? Посмотреть на твой дворец? Хвастаешься больше... Я и не такие крепости видела!
Потом вампирка подошла поближе к Рокси.

0

19

-Мда.....Мы и получше "домики" видели.- усмехнулась Рок.- Реально, давай говори зачем нас позвал?

0

20

Чесно говоря у меня дело довольно большого масштаба (и оплаты)

0

21

Насчет Клана света (его разгрома) . интересует.

0

22

- Нет! Вот во что я никогда не впутываюсь, так это в планы разгрома! - твёрдо заявила Малина, а потом задумалась:
- Хотя... Кто будет платить и за что?

0

23

Платить буду я .

(Дальше ток в личке)

0

24

-Ну чё как те идея?-спросила Рокси у Малины.
"Хм....Странно....."-подумала вампирка.

0

25

- И всё-таки нет. А всё потому, что ты, Ревилл, не внушаешь никакого доверия! А я работаю только с проверенными людьми, - серьёзно сказала Малина. - Это всё ради чего мы сюда пёрлись?! Мог и в Мирвирополе сказать...
Потом она презрительно скривилась в сторону эльфа и лобавила:
- А ещё, ты я как вижу в клане Тени, да ещё и старший страж. А я, как ты видишь, в клане не состою. У вас что? Так туго с народом, что приходится нанимать добровольцев? Да, ещё! Мы живём в Царстве Тени и кланы Света, по-любому не смогут перебороть нас...

0

26

Ладно, как хочешь, БЫВШИЙ младший страж. Прощайте - сказал Рев и ушел.

Отредактировано Ревилл (2007-09-06 17:05:46)

0

27

Малина глядела на удаляющуюся спину эльфа и сказала, обращаясь к Рокси:
- Вот урод! И ушёл... ток я что-то не поняла... Ну и что, что я бывший младший страж? Что он привязался то? Думает, раз серьга в ухе, значит крутой?

0

28

-Да он вообще странный! Я непонимаю зачем он нас сюда позвал! А ещё его манеру поведения. Ну это я всё о том же.....- сказала Рокси.

0

29

- А самое глупое, что он сделал... так это то, что оставил нас здесь! - заговорщически улыбнувшись, сказала Малина. - Давай что ль какое-нибудь безобразие учиним?
И девушка оглядела серое кладбище горящими глазами.

0

30

-Это какой-то подвох....Ну мне кажется.Давай его домик на костре поджарим?- спросила Рокси у Малины.- Хотя нет не удасться, слишком "мелкий".

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Кладбище Рогнарда