Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Деревня Кукушка » Берег реки Устюпка


Берег реки Устюпка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Узкая речушка бежит в высоких берегах. Вокруг виднеется сама деревня.
http://ro.foto.radikal.ru/0709/f4/341be7440164.jpg

0

2

Малина шла вдоль берега реки и вдруг она наткнулась на старый деревянный указатель. На нём было нацарапано:
"Деревня Кукушка".
"Отлично... и как я так далеко зашла..." - подумала вампирка и оглянулась. Вокруг никого не было, что было подозрительно для столь большой деревни.

0

3

Малина дошла до деревни. Дороги, по которой она шла, она не помнила. перед глазами стоял будто белый туман. Мутным взором она оглянула деревню.
- Бездна! И деревню спалили, гады, - вырвалось у неё. Над деревней стоял дым, тлели угли. Одно было странно. Прямо в центре, вокруг единственной уцелевшей таверны собралась небольшая толпа людей.
"Ну раз люди всё ещё целы и так рвутся туда, значит там чего-то дают", - подумала Малина. - "Надо посмотреть чего именно".
И вампирка, еле волоча ноги, пошла вниз по берегу реки.

0

4

Вампирка снова оказалась на берегу реки Устюпка. Только теперь она позволила себе такую роскошь, как отмыться от крови, пота и грязи. Сил было более чем предостаточно. По пути к берегу, она снова поохотилась. Только на этот раз её жертвой стала немолодая женщина, одиноко идущая с котомками прочь из деревни. Из её же хилых пожитков Малина нашла мешок сухарей, ржаные лепёшки и бутылку домашней настойки из рябины и черноплодки, а так же в сумке был шерстяной плед и льняная мужская рубашка, скорее всего припасённая для сына. "Сынок" правда, знать был хиленьким, долговязым, но очень худым.
Понимая, что путешествовать с голыми плечами в драном, заляпаным кровавыми пятнами, корсете, было по меньшей мере просто холодно, Малина быстро натянула рубашку. Перекинув сумку через плечо и арбалет, который она неизменно таскала с собой, Малина пошла на юго-запад.

0

5

Огненные мухи бережно опустили Рева на землю. Он осмотрелся. Раньше он здесь не бывал, но вроде неподалеку течет река Устюпка. Теперь надо добыть человека. впрочем, это легко. Бесшумно Ревилл спустился к воде и приметил рядом одинокого рыбака лет тридцати. видимо, он тоже заметил Ревилла. поэтому Рев выпалил первое, что пришло в голову:
- Эээ.. здравствуй, человек хороший! Как улов?
- Улов ничего. Что-то я тебя раньше здесь не видел. Ты отку...Эхх!!!
Когда рыбак отвечал, Рев приблизился к нему и врезал ребром ладони по шее и добавил коленом в печень. Рыбак отрубился. Тогда Рев закинул подальше его удочку и взвалил его на плечо. Рой был тут как тут...

0

6

Азгард помылся и поел..но странное чувство опасности не покидало его с тех самых пор как он разрушил Мирвирополь...
-Изабель меня не покидает чувство опасности..мы должны срочно ехать в Виквиру...-сказал некромант сидущей на траве около речки эльфийки...
-да ладно какая опасность все враги сметены...нам нечто не угрожает как минимум неделю!...
-нет это серьезно мы должны срочно попасть в Виквиру! чувства меня никогда не подводили...
-как знаеш Азгард...
Азгард и Изабель быстрым шагом направились к Виквире...

0

7

...появилась в вспышке света...

"Это начинает входить в привычку! Меня неодолимо, по-эльфийски, тянет к природе... "
Выбрав местечко в тени деревьев, недалеко от воды, уселась на траву задумчиво грызя коготь.
"А руки то мыть надо!" - но ужасно не хотелось вставать, и я, не долго думая (впрочем как всегда), на карачках поползла к реке, предварительно убедившись, что поблизости нет случайных наблюдателей. Разместилась на небольшом уступе, сразу за которым начинался омут. Чёрная вода, как зеркало, отразила мою чумазую мордашку со встрёпанными, спутанными светлыми волосами.
"А что если правда... заделаться эльфийкой?"
Перстень на пальце мигнул, выпуская энергию опутавшую меня, точно паутинкой, от кончиков волос до кончиков пальцев и из водного зеркала улыбнулась изменённая Я...
http://s43.radikal.ru/i100/0809/3d/8e7d3e607066.jpg
Тунику и брюки заменило лёгкое летящее платьице, выгодно подчёркивающее все выпуклости фигуры. Волосы укоротились встав торчком. Я задумчиво выпустила прозрачные когти, коснувшись одним из них водной глади, пустив рябь.
"Даже эльф из меня вышел... специфический..."
Философски пожала плечами, "каждому свое". Иллюзия внешности исчезла.
"А вот платьице мне понравилось! Его пожалуй оставлю!"
Быстренько умылась, привела в порядок волосы. Встав отряхнула платьице, а на ногах уже красовались новые мягкие полусапожки (неизвестно откуда взявшиеся)...

0

8

Порыв ветра принес давно знакомый, едва уловимый запах. Я тут же сорвалась в бег, чутко ловя порывы ветра. Пробежав несколько сот метров остановилась.
"Некромант... - губы непроизвольно растянулись в хищной ухмылке, - ты был здесь?.."
Опустившись на корточки провела рукой над примятой травой.
"Ты был здесь, некромант... и кто-то еще, -в глазах заплясали чертики, - Я найду тебя, некромант... пришло время..."

...амулет блеснул и я, как всегда, исчезла, чтобы появиться в другом месте...

0


Вы здесь » Царство Тени » Деревня Кукушка » Берег реки Устюпка