Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Продвижение сюжета. Или "А ЧО ЗДЕСЬ НАДО ДЕЛАТЬ? о_О"


Продвижение сюжета. Или "А ЧО ЗДЕСЬ НАДО ДЕЛАТЬ? о_О"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только здесь самые свежие новости о событиях в Царстве Тени!


(Нужны летописцы)

0

2

Кроме того, здесь ничего не обсуждается - только сухие факты. Обсуждается всё во флуде.

0

3

Началась наша история в Мирвирополе. В столице уже много лет длится противоборство между кланами Света и Тени. В последние годы обстановка стояла самая нестабильная ибо кланы поклонников бога Света окреплии стали выбираться из подполья. Настал настоящий кризис веры.

Но на мир обрушилась новая напасть. В Царство вторглись демоны во главе с Пандемониусом. Началась война, затянувшаяся на время. Но нашлись герои, противоборствующие адским легионам! И демоны были свергнуты. В этой войне было задействовано очень много людей. И после её окончания, всех раскидало в разные уголки мира. Погиб последний дракон Унгала. Пропали странники Ромео и Каллисто. Нарвениель вернулась в свои леса. Ревилл вернулся в своё поместье, которое требовало восстановления после войны. Малина вернулась в полуразрушенный Мирвирополь. Благо столицу быстро отстроили заново. Дзирт... продолжил своё путешествие по Царству.

0


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Продвижение сюжета. Или "А ЧО ЗДЕСЬ НАДО ДЕЛАТЬ? о_О"