Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общественная библиотека » Продолжающаяся история..... или начало без конца


Продолжающаяся история..... или начало без конца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был приятный летний день, экзаменационное путешествие шло полным  ходом оно должно было определить готовность студентов к выходу в большой мир, "полный самых разных каверз и препятствий" как говорят зануды деканы - Сказал ухмыльнувшийся Растин - вот не понимаю что препады всё время повторяют одно и тоже мы же не тупые нам всё понятно с первого раза. Я бы так не сказал относительно тебя. У тебя есть дурная привычка находить неприятности на ровном месте, мне вот интересно за каким пряником ты полез на то дерево - спросил Лайал у высокого нескладного но на удивление шустрого парня шагающего рядом с ним. Ну - несколько смущённо начал Расти - на нём же не написано было что оно живое. Лайал посмотрел на парня искоса - на нём нет, а на табличке рядом было. Растин набычился и начал доказывать что там было написано так мелко и непонятно а табличку поставили так неудобно что любой на его месте не заметил бы этого предупреждения. Ладно тогда скажи что ты забыл в саду у друидов они же растят свой гербарий для алхимиков и целителей а другим в том числе и егерям к которым ты относишся вход в сад запрещён вдруг потопчите что ненароком да и в академии "Бога Войны Карткаса" про сторожевых дендроидов нам целую лекцию читали да и в полигоном лесу их было зашибись сколько мог бы уже начать отличать их от обычного дерева. А ты, ты разве к егерям не относишся но тебя туда пускали - за возмущался Растин. Я отношусь не только к егерям смею напомнить я учусь всему что преподают в академии и заметь в отличие от некоторых кто и одну профессию не тянет я отличник по всем. Да, да - насупился Растин - и поэтому нас отправили вместе чтобы ты подтянул меня в учёбе и помог здать этот экзамен мог бы не напоминать.

+1

2

layal black bird
И это все? :'(

Редактора тебе не хватает и знаков препинания :D
А в общем я бы почитала дальше! :flirt:  :glasses:

0

3

Ага мог бы но не меняй тему на кой тебе то дерево сдалось зачем ты туда полез - продолжил наезд на приятеля Лайал. Ну если по секрету - несколько смутился Растин - то оттуда отличный наблюдательный пункт за купальней целителей а как ты знаеш среди них большинство довольно симпатичные девушки. Лайал остановился как вкопанный и посмотрел на красного  от смущения Растина и заржал погромче той лошади - Ну ты дал я конечно знал что то что ты рассказывал декану была уж очень длинной лапшой но вот а настоящей причине даже близко не догадался.

0

4

Так ёрничая и подкалывая друг друга вспоминая наши неудачи и промахи мы и брели с приятелем по лесной дороге. Наше с ним экзаменационное задание состояло в поимке нескольких браконьеров так как приятель а с ним и я сдавали на егеря. И так как помимо нас этим занималось ещё несколько сотен выпускников, да ещё не первый год то для сдачи приходилось довольно долго и далеко топать от военной академии где браконьеры были в последний раз замечены в такие лохматые года что их нет даже в летописях.

0

5

А зачем нам сдались браконьеры? И что это за экзамен такой? Ну начнем с того что мы выпускники академии Войны, именно так Войны с большой буквы. И так случилось что по традиции войнам считается тот кто пройдёт испытание кровью, но вот в чём проблема академия оплачивает учёбу, проживание и пропитание учеников из своего кармана а карман этот пополняется за счёт выпускников так как деньги с первых контрактов идут академии, а так как из неё выходят бойцы высокого класса их оплата очень и очень не маленькая.

0

6

Пуф.... "берёт свою модераторскую колотушку, так, на всякий случай, и приступает к выполнению своих обязанностей". layal black bird, вобщем ничего еретичного я не увидела, но мой совет тебе, как уже говорила Алиса, найти бету :shine: и подружиться со знаками препинания "поползла читать всё остальное".

зы. и попробуй отписываться не такими короткими постами, а то сложно понять где повествование, а где просто обсуждение

0


Вы здесь » Царство Тени » Общественная библиотека » Продолжающаяся история..... или начало без конца