Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Narweniel против Сапфира. Бой!


Narweniel против Сапфира. Бой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой арене сегодня выступают 2 мага-воина! Удачи!

(7 постов)

0

2

Жрец вышел на арену и оглядел трибуны. Песок хрустел под сапогами. Сапфир прислушался к крикам зрителей, увернулся от помидора. "Интересно, это знак уважения или что мне пора отсюда катиться?" - подумал эльф и повернулся лицом к противнице. Он неторопливо достал меч из ножен, отсалютовал им эльфе и встал в защитную стойку. Первым нападать на женщину он считал ниже своего достоинства.

0

3

Нарвениель в ответ на приветствие эльфа сделала реверанс, тем самым выразив глубокое почтение своему собрату.
Из оружия у нее были, лишь два острых кинжала с слегка изогнутыми лезвиями и эльфийский лук.
Для начала, эльфийка прошептала заклинание которое давало ей возможность видеть магическую материю. Она внимательно изучила ауру, которая окружала эльфа и не нашла ничего серьезного, что могло бы восприпятствовать атакующей магии.
Поскольку Нарви училась не только у своих лесных братьев, но и у людей, то она почерпнула из уроков гильдии магов в Мирвирополе клирикальную и ментальную магию.
На арене был только песок. Эльфийка одним жестом раскинула несколько семян и запела.
- Пускай цветет земля пустая,
  Пускай раскроется цветок
  И в жизни нет милея края
  Чем лес да степь в краю родном,
  Духом природы заклинаю...

Как только голос ее стих, все вокруг пришло в движение и из песка вырвались деревья и цветы. В считанные секунды поле боя превратилось в цветущий сад. Нарвениель продолжила.
- Inta ra legvin... Стремитесь к нему сплетая корнями
                          Держите его своими ветвями...
Корни и ветви устремились прямо к эльфу, оплетая его.

0

4

Наверное, если бы у него было чуть больше времени, жрец бы обязательно попробовал присмотреться к заклинанию повнимательней и понять, что оно из себя представляет.

Сапфир резко повернул свободную ладонь внутреней стороной к земле и направил силу к земле. Песок под зелёной массой зашевелился. Земля под его сапокаги вздыбилась. Жрец взлетел над ковром из побегов. Он кувыркнулся, и мягко каснулся одного из шевелящихся побегов. Он взмахнул рукой. Сила мгновенно перетекла в руку,  и из его сложеных вместе двух пальцев в сторону волшебницы вылетели несколько ветвистых синих молний.

0

5

Сапфир, уворачиваясь от ветвей и корней, прибегнул к магии стихий, а точне к магии воздуха. С его пальцев сорвались молнии и понеслись прямо к Нарвениель. После того как эльфийка призвала духов природы, она начала творить новое заклинание защиты - "каменный щит", но уловив своим магическим зрением враждемную магию воздуха уже исходившую от жреца, изменила последние слова заклинания и создала вместо каменного водяной зеркальный щит, который возник между ней и Сапфиром. Молнии ударили с треском о прозрачную гладь щита, а встретившись с зеркальной поверхностью отразились в противоположном направлении. Тем самым магия эльфа обратилась против него самого.
Эльфийка не надеялась так просто одолеть такого опытного противника, поэтому продолжила. Она снова запела и голос ее постепенно переходил в крещендо.
- Undina ni filakirkias valiaf
  Sera lu' deyna...
  Galgarat an sulimia brasiaf...
  Светом небесным заклиная
  Мерцанием звезд я тьму разгоню
  Воду земную призывая
  Волнами моря я зло изгоню...

0

6

Жрец едва успел сообразить, что же всё-таки случилось. Эльфа испльзовала старинную магию заклинаний-арканов, он же всегда её недолюбливал. Учителя молодого мага говорили, что это из-за того, что он не хочет думать головой и вникать в тонкую логику древнего искусство. Возможно, так оно и было, и жрец любил стихийную магию: сиюминутные потоки магии, пьянящее ощущение силы, наполняющее каждую мышцу...

Сапфир вскинул меч и направил его на встречу молниям. Волшебные искры оплели его клинок. Маг вскрикнул от напряжения и резким движением отшвырнул молнии прочь. Синии молнии ударили в покрытый зелёными ростками песок и с треском взорвались, разбрсывая землю и ошмётки древесной плоти.

Маг слышал пение эльфы, но не мог разобрать, что именно она говорит. Это немного пугало, и жрец лёгким прыжком переместился на другой корень.

0

7

Когда последние звонкие ноты сорвались с уст Нарви, с неба полил сильный дождь. На земле образовались лужи.
Эльфийка не стала спешить, она спокойно наблюдала как Сапфир ловко перепрыгивал с корня на корень деревьев. Она произнесла последнее слово.
- Явись!  http://s53.radikal.ru/i141/0903/27/c60a7c1327d9.jpg
Тут же у перед ней прямо из лужи возникла водная элементаль. Нарви направила левую руку в сторону Сапфира, в которой возникла сфера света. Элементаль послушно двинулась на эльфа.

Отредактировано Narweniel (2009-03-25 14:55:59)

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Narweniel против Сапфира. Бой!