Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Часовня Лахасса


Часовня Лахасса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полое пространство в горе. Просто так сюда не сможет попасть не один смертный, только Жрецы и Магистры Ордена Демона Лахасса. Когда-то здесь проводились ритуалы, невообразимые по дикости и жестокости. Но уже две сотни лет никто не вспоминал про Часовню...

0

2

Огненные мухи выбросили Рева на пыльный пол и застыли под потолком. Ревилл огляделся вокруг. Мда, это помещение было создано явно безумным зодчим, так как природа на такое не способна...Вокруг Ревилла валялись предметы, назначение которых оставалось непонятным...вокруг было полно полуистлевших останков...Это место было Реву знакомо. Нет, не Реву, а Двару- Магистру Ордена Лахасса. Значит это их часовня. В голове Ревилла прозвучал голос "Встань и подойди к Алтарю". Рев послушно встал и вскоре оказался у Алтаря. Он больше всего был похож на пень из огненно-красного дерева, пустившего корни прямо в камень. На нем было распростерто тело в рваной, когда-то роскошной черной мантии с непонятными рунами. Руки трупа сжимали торчащую из груди рукоять меча со знаками Порядка, ктотрые не использовались уже добрую сотню лет. В голове опять прозвучал голос: "Это я, тоесть мы...Вынь меч, мой ученик..." Рев подумал: "Ученик ? Хотя это лучше участи безвольного раба.." С большими усилиями Рев вынул из тела меч и отбросил его в сторону...

0

3

Скоро голос в голове опять проснулся: "Мой ученик, тебе предстоит произвести ритуал. Воскресить меня. Сразу говорю, что нелего будет вернуть мою душу в истлевшее тело, но я знаю как. Сейчас ты должен отправится в Кукушку и добыть для меня Жертвенника. Он должен быть не младше двадцати лет и не старше сорока. Понял? Твои труды будут вознаграждены. Да храни тебя Лахасс..." Вдруг голос оборвался и Рева снова подхватил рой огненных мух и унес в Кукушку...

0

4

Рев снова оказался рядом с Алтарем. Рыбак лежал на столе рядом с Алтарем. В голове прозвучало: "Воткни дротик ему в горло". И правда, рядом со столом лежал дротик с полой иглой, соединенный с какой-то ампулой.
- Что это???
"Не беспокойся, это не яд. Это снадобье обездвижит его и снимет боль."
Рев без колебаний вогнал иглу в горло рыбаку. Тот дернулся и затих.
"Теперь, мой ученик, ты должен снять с него кожу серебряным кинжалом, надрезав всего в нескольких местах..."
- Что???!!!
"Да, мой ученик. Отдай Лахассу его душу и забери мою..."
- Хорошо, учитель...
Ревилл принялся за работу....
...А теперь одень ее на мое тело и зашей в надрезах...
...Вырежи его глаза и вставь вместо моих...
В общем, вся процедура подготовки теля заняла около пяти часов, что совсем умотало Ревилла.
...Все, мой ученик. Теперь можно приступить непосредственно к ритуалу. Окуни мою голову в чашу с кровью жертвы...
Рев послушно окунул.
...Теперь капни мне в глаза несколько капель своей крови...
Рев закатал рукав рубахи(доспехи он давно снял) и надрезал кожу на запясье. Кровь капнула телу в глаза.
...А теперь повторяй за мной!   विशिष्ट आवाजांना विशिष्ट मूर्त/अमूर्त गोष्टींची प्रतीके करण्याची कल्पना !!!
Залу озарило огненное свечение.

+1

5

Ревилл очнулся на полу. Чья-то рука в черной перчатке лежала у него не плеча. Рев поднял глаза и увидел Двара. В этом сомнений не было. К тому же, рев не чувствовал присутствия Магистра внутри себя. У Двара было тощее длинное лицо, почти белая кожа, обтягивающая выдающиеся вперед скулы. Прямой орлиный нос, большие глаза. На вид лет сорок-пятьдесят. Двар приознес:
- Спасибо тебе, мой ученик, что помог мне вернуться в этот мир. Кстати, отдай мне Амулет, я сейчас еще слишком слаб. А тебе он не понадобится- ты и так можешь становиться Личом. Побочный эффект моего прибывания в тебе, мой ученик.
Рев не раздумывая снял Амулет и протянул Двару. Тот принял его и повесил себе на грудь. Затем спросил:
- Что ты знаешь о Лахассе и его Ордене?
- Эээ...почти нечего...учитель...
- Ладно, я потом расскажу тебе об этом. А пока отдохни, ты устал. Когда проснешься, не ищи меня, я найду тебя сам...
Двар указал рукой на стоящую в углу небольшую кровать. Кстати сказать, сама часовния преобразилась до неузнаваемости. Исчезли следы былой битвы и она обрела вполне жилой вид, так сказать...
Рев дошел до кровати, и как только его голова коснулась подушки, он уснул...

0


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Часовня Лахасса