Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Casper против Ревилл...


Бой Casper против Ревилл...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю что это будет захватывающий бой... Чтож, как бы бой не проходил, с магией или без... Это все равно будет сногсшибательно!!!)))))
Чтож... Начнем!!!

0

2

Ревилл вышел на Арену. Он уже совершил превращение в Лича с помощью амулета, теперь его лицо напоминало череп, обтянутый желтоватой кожей. Хотя бой и будет с магией, Ревилл решил скрыть свое искаженное лицо под шлемом...Да и самого амулета не было видно. Рев широкими уверенными шагами вышел на центр Арены, левой рукой вытащил из ножен свой меч артефакт, лезвие которого сразу зажглось огнем битвы...Правой же рукой Ревилл  снял с пояса даггер - оружие, не менее смертоносное, чем меч...Затем проверил действие амулета - вскинул руку к небу и сосредоточился. По латной перчатке пробежала рябь, с пальцев сорвалась огненная стрела. Рев подумал "Вото теперь можно начинать..."

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Casper против Ревилл...