Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Теневые проулки


Теневые проулки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старинные улицы, которые были опечатаны. Нет, вход на них не был запрещён, просто никто, кроме отдельных личностей, сюда по доброй воле не совался. Самый опасный район в городе. Даже странно, ведь в Ваквире общий ровень преступности очень низок.

0

2

Малина замедлила шаг, тяжело дыша. Неубранные, серые улицы, со страшными двухэтажными нежилыми домами. Это место и впрямь казалось проклятым. Вампирка оглянулась. Ей на миг показалось, будто кто-то идёт за ней. Она отмахнуулась от этих мыслей и медленно побрела дальше, глядя в землю. И так спустилась ночь, тёмная и безлунная.
Малина вдруг почувствовала удар в спину и её тело парализовало. А потом её куда-то поволокли. Её глаза были открыты, но она ничего не чувствовала. Заклятие Паралича работало безотказно....

Отредактировано Malina (2008-04-04 23:56:56)

0

3

Как вампирка пришла в себя, она не помнила. Но очнлась она в уже поистине страшном месте. Её окружала клетка, пруться которой были обмотаны шипастой проволокой. В лицо ей светила лампа. А точнее это был луч от светлячка. У клетки стояла фигура, зомотанная в плащ. Из-за света Малина не могла распознать по внешности, кто стоял рядом. При этом она обнаружила, что её и руки и ноги закованы в кандалы.
- Дяденька, а дяденька, вы я вижу жестокие игры любите? - спросила она, сделав искуственно детский голос и картинно вздохнула.
"Вот гад, даже шпильки вытащил," - подумала зло она, хотя мысленно и поблагодарила, что хотя бы не раздели.

- Не придуривайся, - услышала она до боли знакомый голос и впала в ступор. Это был явно Дарион. Но тогда какого демона?!
- Ч-что?- запнувшись спрасила она.
- Где он? - твёрдо спросил вампир.
- Кто? - не поняла Малина.
- Твой хозяин, - так же жёстко сказал Дарион.
- Какой-такой хозяин? Я ни на кого не работаю, - ответила вампирка и же иронично добавила: - А что? Снять на ночь хочешь? Так можешь со мной договориться, а я уж назову цену.
И, как оказалось, зря она это сказала. По её телу резко пробежал заряд энерготока. Малина чудом не потеряла сознание.
- Ты что делаешь? - спросила слабо она. Вампирка еле сдерживалась, чтобы не зарыдать. Но гордость не позволяла ей.
"Да что же происходит?!"- пыталась понять она про себя.
- Тварь, говори где Драгомар?! - громко, но твёрдо потребовал Дарион.
- Да не знаю я! - изо всех сил закричала Малина. - Чтоб тебя Свет побрал! Ты что творишь, брат?!
- Я тебе не брат. Заткнись и внимательно слушай, - совершенно спокойно произнёс вампир. - Драгомар опасен для мира. Если он наплодит, а возможно уже наплодил таких, как ты, то миру уже грозит опасность. И клан хочет разобраться и покончить с ним раз и на всегда. А ты, если судить по итогам расследования, его лучшая работа.

0

4

Малина совершенно ничего не понимала. Что же произошло с Дарионом? Недавно он заботился о ней, а теперь столько жестокости и ненависти. Чего же она сделала? Ну подумаешь человек пятнадцать уже убила, чтобы зверя накормить... Так он же не контролируемый! С неё то чего брать.
- Что тебе нужно? - спросила она.
- Чтобы ты сказала, где Драгомар. Ты должна знать, - ответил Дарион.
- А если я не знаю, он не отчитывается передо мной...
- Но его слуга приходил к тебе! - прервал её вампир. Малина сраз вспомнила того типа на улице... Да какого?!
- Он мне ничего не сказал! НУ почти... Сказал, чтобы я была осторожнее и всё, - попыталась оправдаться Малина. Но брата похоже это не сильно убедило.
- Ты мастерица лжи, и я знаю это. Всегда враньё тебе сходит с рук, больше не сойдёт.
"За что боролась, на то и напоролась," - горько усмехнувшись подумала она. Вот так вот, раз в жизни говорит правду, а её брат ей не верит. Вот теперь слёзы невольно брызнули из глаз. Бывали ситуации и похуже! Но чтобы её брат... и вот так в кандалах... и в клетке...
- Я больше ничего не знаю, делай, что хочешь. Если есть приказ уничтожить меня, уничтожь. Только скажи почему? С чего такая жестокость? - спросила она, глотая слёзы.
- Просишь? Тебе ведь наплевать! Ты, тварь, пьющая кровь и ворующая энергию. Что мало? Моя Малина умерла! А ты лишь Нежить и скоро не будешь отличаться от тех, что живут в болотах тысячами, - сухо произнёс Дарион. И по телу вампирки снова прошёл заряд тока. В этот раз она потеряла сознание.

0

5

" Очень интересные улочки... Как-то тут немного стремно, мне даж чуточку не посебе... Где-же, куда-же ты делась... " - думал Ромео пока его мысли не оборвал хруст за его спиной...
" Они поступают как обычно... И все со спины... " - подумал Ромео и резким движением вынул меч... Он резко развернулся, но увидел маленького щенка который пробегал мимо...
" Тьфу блин... " - подумал он и снова развернулся... И в этот миг по нему прошел удар...
Ромео отлетел в сторону, и ударившись о стену здания приподнялся... Он посмотрел в сторону нападавшего, и увидел небольшое множество людей... Человек 20-30... Все они с угрожающим видом обступали Ромео...
“ Что-то ты мальчик припозднился... А денежки у тебя имеются? “ - с ухмылкой спросил бандит...

Встав, отряхнувшись Ромео улыбаясь, спокойно и интеллигентно ответил:
“ Ээээммм... Приветствую вас уважаемый... Денежки, денежки есть... А зачем? “ - улыбаясь, спросил он.

“ Ты что издеваешься? Почему ты улыбаешься? Я что кажусь смешным? Я тебе сейчас брюхо вскрою! “ - сказал он доставая огромный топор из-за пазухи...

“ О! Как смешно! Да, вы кажетесь мне очень смешным... Уууууммм... Какой топор... Я весь дрожу! И что? Ты собираешься меня этим убить? Отойди в сторону и не мешай... Мне надо идти... “ - Ромео сжал меч, и ринулся вперед все так-же улыбаясь…

“ Хочешь биться против меня? Ты надеешься победить? Жалкий неотесанный болван! Ну давай, давай… Сразимся! Если ты мелочь пузатая выиграешь меня в этом поединке, то встанешь на мое место! На место главаря банды “ Элронд “. Ну а если ты не сможешь, это сделать… Тебя ожидает смерть! Согласен? “ – прорычал, бандит сквозь зубы все крепче сжимая в руках огроменный топор с руническими надписями, которые светились при луне…

“ Интересный у него топор… Надеюсь он оправдает мои ожидания… “ – сказал про себя Ромео…
“ Как скажешь… Мне все равно! Только дай мне пройти, и не стой на дороге… Очень мешаешь! “ – и с этой фразой Ромео поднял меч повыше и ринулся на бандита…

Вся банда отошла, давая им место для боя.

“ Ну все мелочь пузатая! Держись! “ – с этим высказыванием бандит поднял топор и помчался на Ромео…

Битва началась!

Бандит с яростным воплем ударил Ромео  топором сверху, но тот резко увернулся и попытался нанести удар сбоку… Удар и… Промах! Бандит увернулся от удара Ромео! Видя то, что Ромео, удивлен, бандит, не долго думая, нанес косой удар по ногам… Ромео резко подпрыгнул, и на лету попытался разрубить бандиту голову, однако тот опять увернулся! Встав на землю, Ромео медленно повернулся к бандиту… У него начали светиться глаза… Бандита это немного напугало, и он резко ударил топором по земле. От земли по каменной дорожке начала проходить трещина… Ромео понял, что сейчас будет, и резко прыгнул в сторону. Из под земли на месте Ромео появился огромный острый камень который, по всей видимости, должен был убить Ромео!

“ Ну ты меня достал! “ – подумал про себя  Ромео, и резким движением ладони выпустил на него огромный поток пламени…

“ Стой! “ – вскрикнул бандит видя что битва начинает приобретать другой итог…
“ Я вижу что ты не так прост… И я не могу тебя победить… Поэтому я сдаюсь… В который раз… “ – говорил бандит подходя к Ромео…

Последняя фраза повергла Ромео в недоумение! “ Что это значит? Что значит в который раз? Ничего не понимаю! “ кричал он про себя…

“ Кто ты?! Покажи свое лицо! Назови имя! С кем я сейчас бился?! Отвечай! “ – Ромео пристально смотрел на бандита, а все его соратники были в недоумении…

Бандит начал развязывать бинты, которые прикрывали его лицо…

“ Не может быть! Мизраэль! Учитель! Вы живы! “ – с этой фразой Ромео подбежал к Мизраэлю и крепко обнял его…

“ Здравствуй мальчик мой… Давно не виделись… Рад тебя видеть! “ – сказал Мизраэль обнимая своего ученика…

После, Мизраэль объявил всем кто Ромео такой и откуда он родом… Все начали улыбаться, и поздравлять Ромео с возвращением на родину… После Мизраэль и все остальные повели Ромео в большой дом который стоял неподалеку на холмике, и рассказал все что произошло за все его годы отсутствия…

“ Ну что? Ты присоединишься к нам? “ – в надежде спросил Мизраэль…

“ Простите учитель но я не могу… Я ищу свою суженную… Она пропала, и я не знаю что с ней случилось… Даже понятия не имею куда она пошла! Вот теперь хожу по ее следам… Ищу! “ – Ромео выпил кружку пива, и с шумом поставил ее на стол…

“ А как она выглядит? Ну, или хотя-бы как ее зовут? Может мы знаем, где она… “ – сказал Мизраэль в надежде помочь Ромео…

“ Зовут ее Малина, она вампирка, у нее арбалет за спиной, сумка с разными отварами и зельями… И еще она очень красива! “ – промолвил Ромео и встал из-за стола…

“ Да мы ее видели, буквально недавно! Ее нес на спине какой-то мужчина… А позже когда мы пришли проверить то место куда он ее занес, там уже ничего не было! Так что… Я не знаю, куда он ее унес…” – допив кружку пива, сказал Мизраэль…

“ Покажи мне это место! “ – вскрикнул Ромео и в его сердце снова загорелась надежда отыскать свою любовь…

Мизраэль привел Ромео к тому месту, где Дарион держал в заточении Малину… Ромео осмотрел место, и медленно рассыпаясь с улыбкой, бросил Мизраэлю – “ Скоро встретимся… “

“ Вечно он куда-то спешит! Сидел бы на месте и не беспокоился… Ромео, Ромео… Как же я рад был снова увидеть тебя мой мальчик! Ну ладно… До встречи… “ – кинул Мизраэль вслед исчезающему Ромео и побрел назад в дом…

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Теневые проулки