Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Зрительские трибуны


Зрительские трибуны

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ох ну ты даёш (укоризненно ) Ведь в семье ведьмы выросла должна знать что магия это не просто "взмахнул рукой и получил" и если сделать без выдумки и души просто взмахом то романтики не получится а получится в лутшем случае пожар или потоп

0

32

Ну...Садись...И если хочешь, мы попробуем вместе создать романтическую атмосферу...Я создам тёмный фон...Свечи...Всё для тебя. С этими словами девушка встаёт и крепко обнимая целует Лайала. Этот поцелуй продлился пару минут, после этого девушка села, и попробовала создать тёмный фон...
-Блин...Блин...Блин!..
-Никак...

0

33

Вдруг Роза взмахнула рукой и оказалась где-то в невесомости. Под собой она увидела всё Царство Тени.
-Это что, заклинание на полёт? Удивилась девушка, и вдруг резко стала снижаться...Её несло в сторону Восточного Зарфата...

0

34

Вот ведь шустрая "качает головой" нда и легкомысленная она что великую ТЬМУ призвать пыталась хм вот и политела видно Тьма обиделась что её как фон собираются использовать "хмыкнул и огляделся" Мда и где мне её ловить ладно что нибудь придумаю "взмах руками разворот и шаг в портал"

0

35

"Попав на Арену посмотрел на некоторое время на бой" Да если она способна только на эти фокусы мне точно надо взятса за её обучение ну надо же птичками и искрами атакует она бы его ещё из водянова пистолета поливала "качает головой"

0

36

Входит на арену
-Как то не заладился бой. Произнесла Роза, подходя к Лайалу.
То одно, то другое. Потом заново начнём...Я пока подготовлюсь получше...
-Эх...*Грустит*
Первый бой запорола...Так хотелось как то показать себя, а в итоге...

0

37

Ну что ты молчишь??? Видишь человечек грустит!
*Крича* И так нифига не получилось, ты ещё нервы тратишь!!!
*Разворачивается, спускается на ряд ниже и садится, опять грустит, расплакалась*
"Ну что за день сегодня!?"

З.Ы.
*Действия*
"Мысли"

0

38

Девушка закончила пускать слёзы, и, облакотившись на спинку, заснула.
"Многие подумают, как же ей так удобно? А я вот такая! Волшебная, но на самом деле это очень неудобно"
*Засыпает*
"Вот, я ещё ощущаю себя, и уже вижу сон:) Прикольно:):):)"
*Спит*

0

39

"Выслушав жалобу и упрёк молча тихо проследовал за ней и уселся позади плачущей девушки не пытаясь её успокоить подождал некоторое время пока она не успокоилась и начал тихо и уверенно говорить" Если хочешь стать сильной то меньше должна полагаться на других и больше верить в себя, если хочешь стать умелой вначале научись использовать силу полагаясь не на визуальный а на практический эффект, если хочешь победить  находи и пользуйся слабостью противника и не давай ему раскрыть свои сильные стороны- примерно так говорил мне мастер фехтования но и к магии это тоже приемлемо, и не расстраивайся так неудачный опыт тоже опыт.

0

40

-Извени меня...Нервы...
*Оборачивается, бросается на шею и целует в губы.*
-Ты хотел заняться моим учением? Ну так что, можно:):):) Только место найти надо:)

0

41

Да разрушений будет много так что об этом надо позаботится зарание

+1

42

Ну так что же...Можно найти место...Но в этом ты лучше разбираешься, чем я...В общем как и во всём...Я жду твоих вариантов:)

0

43

Пока девушка ждала, она успела несколько раз поцеловать Лайала
Как только юноша открыл рот Роза опять крепко обняла и поцеловала его, и произнесла:
-Думай, что хочешь, но говорить мне никто не запретит!*улыбается*
-Всё же, как же я рада, что ты у меня есть.
*Смотрит милыми глазками*
-Я всё же люблю тебя...
Девушка крепко прижимает к себе руки юноши, и просто наслаждается...

0

44

"Тает от наслаждения в объятьях девушки" Что то уходить никуда не хочется но обучать тебя надо, если не хочу потерять а то ты любиш колдануть так что потом пол дня тебя искать надо.

0

45

Я подошел к парочке
- Это все хорошо, но наш бой.... как бы мягче сказать, не завершен.
Обратился я к ведьме.

0

46

Смотрит на Алефа и думает
Хорошо...Давай...Завтра??? Мы зарегестрируем свои имена, и наконец-то будетбитва:) А пока надо подучиться...Да и вообще, я сейчас не могу.
Смотри на Лайала, и мгновенно переводит взгляд обратно.

0

47

Правильно говориш "целует Розу в шею" Алеф ты сможешь подождать немного "обращается к Розе" я пока приготовлю площадку приходи как только захочеш "шепчет заклинание и растворяется в воздухе невесомым клубом дыма"

0

48

-Так...И как же мне к нему попасть???
Он даже не сказал, где мы будем тренироваться!!!
Так...Сейчас побробую подключить интуицию!

0

49

Мои глаза засветились кровавым огнем. Я медленно поднял руки на них появилась еле видимая энергия. Мои пальцы в секунду прорвали ее и я растворился в огне, который переносил меня, по энергетическому следу, за ведьмой.

0

50

*Заходит на трибуны*
*Идёт в сторону стола заявок*
-У меня должен быть бой с Тёмным Алефом...Я хочу начать его...

0

51

Я появляюсь рядом наш бой давно идет твой ход)))

0

52

*Входит на арену*
Эх...Как это всё трудно...Где там мой Лайал...
-Спать охота...
*Поднимается на трибуны повыше*
-Диванчики за ширмой-то, что мне нужно...
Девушка легла и уснула...

0

53

Ночь прошла, и рано утром Роза проснулась
-Никого нет...Не мудрено!
Ладно, помнится мне всё в местечке в горах они разббирались...Сейчас телепортируюсь...
-Энреко
И Роза растворяется в воздухе

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Зрительские трибуны