Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Зрительские трибуны


Зрительские трибуны

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Круглые трибуны вокруг Арены. Если вы хотите легких денег , то приходте сюда и ставьте на гладиаторов...

0

2

Что-то энтузиазма за слежением хода боя я не наблюдаю и здесь))) Это для чего тема? Вот все комментарии сюда!

0

3

- И было их двое. И никто не хотел уступать...
Лисса появилась из неоткуда с ведерком попкорна и заняла место в самом последнем ряду трибун, подальше от сцены.
МСЛ: зашибут и не заметят, маги они такие... не от мира сего...
Громкое "Оооо!" - песчаный вихрь созданный Ромео...
Восхищенное "Ах" - Каллисто призрак!!
"Ура!" - Ромео впечатался в стенку! :D
Взрывы, искры, спецэффекты! Магия черная - магия белая...
Ооолеее-олее-олее-олеее, Росс... тьфу... Каллисто - чемпион!!! :flag:

0

4

Ревилл сидел в углутрибуны, в плаще с капюшоном и медленно покуривал трубку, наблюдая за ходом боя...

0

5

- Ревилл, бросай курить! Становись на лыжи! И помрешь от грыжи!! :crazyfun:
Заметив рыцаря, Лисс подскочила, замахав руками и заорала на весь стадион.
- Иди ко мне!! Бум вместе с ума сходить!!! :mybb:

0

6

Заметил Алису, махающую руками и орущую... Затушил трубку и спрятал ее в сумку. Затем, как бы невзначай убрал Амулет Лича под доспех и подощел к ней, сел рядом. Сказал:
- Привет, Алиса ! Что ты здесь делаешь ?

0

7

- ^^ Ну, конечно же болею! А ты? Просто мимо проходил?.. :flirt:
Поглощая попкорн, и не упуская из виду ни малейшего изменения на арене, ответила она.

0

8

- Ну не то что мимо..
Ревилл вспомнил как он навыпускал всяку нечисть в Мирвирополе и задумался... Затем спросил Алису6
-Как у тебя дела ?

0

9

- Все хорошо... жива пока...
Склонив голову набок, Лисс погрузилась в тяжкие мысли...

0

10

Ревилл посмотрел на Алису и сказал:
- Давай просто посмотрим бой...

0

11

Каллисто уселся, и начал смотреть поистине интересный поединок. Каллисто знал манеры поведения Ромео поэтому не ожидал от него ничего решающего. Хотя кто знает, у Ромео непредсказуемый характер. И он скорее будет больше болтать нежели бить, хотя кто знает...

" Только не убей свою невесту! " - крикнул Каллисто смотря на то что происходит на арене. Он отпил немного эля, и продолжил смотреть бой.

0

12

Жрица зашла на закрытую ложу в южной части арены. Здесь было прохладно, а на приготовленом столике стояла пыльная бутылка вина и бокал. Рядом стояла серебряное блюдо с фруктами. Управитель арены раскланялся ей, извинился за скромное угощение и ушел. Ему было абсолютно всё-равно, что у него на балконе сидела разыскиваемая уже много лет светлая жрица. Эта жрица могла заплатить за дорогое место и ещё за то, чтобы её не беспокоили. Стоило ли из-за каких-то глупостей, вроде стражи, терять такого клиента?...

Хельга посмотрела, как Сапфир и Ревилл сремительно двигались по арене и пригубила прохладного вина. Определённо, только что начавшийся бой обещал быть занимательным.

0

13

Хороших мест Малине как обычно не досталось. И она продвигалась в узких рядах южной ложи. И тут она увидела женщину. Где-то отдалённо ей знакомую. Та пристально наблюдала за Сапфиром, бившимся с Ревиллом на Арене.
"А! Жрица светлая!" - вспомнила Малина.
- Привет. За принца своего болеешь?  - спросила Малина непринуждённым тоном, присаживаясь рядом.

0

14

- Здаравствуй, - жрица на мгновение скосила глаза на девушку и снова посмотрела на Сапфира. Его дурость - выйти против опытного мечника в одной тунике. Ну что за мальчишество!

- А за кем ещё? Этот остолоп в железе о себе сам прекрасно позаботится. Такие не пропадают.

0

15

- Да ладно? - Малина изогнула одну бровь. - Хотя... У вас, добрых всегда так. Но знаешь, что самое интересное, я болею тоже за Сапфира. Свои счёты с мечником есть... Вина пожалста!
Последнее она уже произнесла замученной и избегавшейся разносчице.

0

16

- Счёты? Он тебя ещё раз попытался убить? - противники снова разошлись на приличное расстояние, и Хельга посмотрела на вампира. - Это на него похоже.

0

17

Приняв свою кружку (другой посуды похоже не осталось) вина, Малина снова повернулась к жрице.
- Нет, но я ему первого простить не могу, - сказала вампирка. - А ты не помнишь, Сапфир меня убить не намеревался? А то я совсем память потеряла...

0

18

Так...Ну вот я и здесь...А...Лайал! Ты тут?

0

19

" выходя из телепорта оглядываясь" Нда никого нет облом

0

20

Вот так всегда...Телепорт один, а выходим в разных концах...
-Лайал! Раздался крик на всю арену

0

21

Ведь не может же быть, что его здесь нет...Думала девушка, присев на сиденье...

0

22

Ну не мастер я направленных портов и пассажироперевозки тоже не ко мне "появляется с зади Розы и обнимает"

0

23

*Незнав, что это Лайал сработала реакция Розы, и она пнула юношу логтём*
За тем обернувшись увидела скорчившегося от боли Лайала.
-Господи это ты!?-Подлетает к нему и обнимает
-Ну что же ты так...Извени...-Я правда не хотела...Это рефлекс...
Глаза покраснели и Роза расплакалась

0

24

Вот блин ты сейчас делаеш две вещи которые я не люблю это кода меня бъют и когда при мне плачут "выпрямляясь " И запомни хорошо подготовленный воин твой тычок даже не заметит я же просто от неожиданности согнулся (смущённо)

0

25

*вытирает слёзы*
Просто в моей семье любви не было, и любой мог напасть из под тежка! Потому что моя мать раньше пускала любого в дом, лишь бы от меня избавиться...Вот я и сбежала...Ну ладно, давай лучше о хорошем!
Ну как ты??? Тебе правда не больно? Если больно я пойму, по моему я сильно тыкнула...Причём попала в больную точку...

0

26

И почему ты настаиваеш на том что мне больно когда я уже сказал что это не так странная ты девушка однако (улыбается)

0

27

*Улыбается в ответ*
-Да, я такая!
По виду девушки было видно, что она флиртует
-Я просто пока ответа, который мне нужнен не добьюсь, я достану:)
-Ну что же, может мы всё таки сядем куда-нибудь??? Например в южное крыло, я слышала, что там всегда есть полная бутылка вина, и что там очень ркасиво:) Как раз то, что нам нужно ;)

0

28

Ркасиво я зделать где угодно могу и вина в загашнике залейся в крайнем случае наколдую (откровенно наслаждается ожившим видом флиртующей девушки)

0

29

-Ну так что же, займём места поудобней, и ты взмахом руки создашь романтическую обстановку, и тогда...ну мы подумаем, что будем делать дальше...

0

30

Недождавшись ответа Роза, изобразив усталость села туда, где стояла...Садись! Сказала Роза Лайалу!

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Зрительские трибуны