Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...


Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Malina написал(а):

А последняя книга - это *не пропущено цензурой*

Да, меня она тоже... разочаровала. Я уже было надеялась, что Гарик наконец-то умрет, а тут такой облом! Да еще детишек с Джини наплодил! Мерзость!..

0

32

Ну, мир у Роулинг интересный, прочитала все книги, особенно люблю третью часть)))
А так имхо, лучше ей этот мир оставить, а то если будет ещё одна книга про ГП или по этому миру, то, имхо, это удешевит её имя... (во... сама даже не поняла, что написала))))

А теперь по теме: "Моковский лабиринт" - это сняли ремейк Штирлица в духе мега-боевика для идиотов, а потом ещё написали книжечку для придурков. После "Метро2033" вообще отстой полный.

Ещё читаю Спаковского, "крещение огнём", весчь хорошая, но не для любителей добрых сказок.

0

33

Гы... воспоминания

Малин , Хель
А помните , как мы мелкие играли в "министерство магии" ТАКОЙ бред )))

0

34

Алиса написал(а):

надеялась, что Гарик наконец-то умрет, а тут такой облом! Да еще детишек с Джини наплодил! Мерзость!..

А я то как надеялась!!!

Ревилл написал(а):

"министерство магии"

Помним... хе-хе... во что мы только не играли...

0

35

Malina написал(а):

надеялась, что Гарик наконец-то умрет, а тут такой облом! Да еще детишек с Джини наплодил! Мерзость!..

Гы... как-то странно... Он ведь там еще на Чжоу запал ? Тема "любви" не раскрыта...

Malina написал(а):

во что мы только не играли...

Были времена )))

0

36

Ревилл написал(а):

Он ведь там еще на Чжоу запал ? Тема "любви" не раскрыта...

А та умнее была, чем Джинни, и послала его далеко и на долго!)))

0

37

Malina написал(а):

А та умнее была, чем Джинни, и послала его далеко и на долго!)))

Да , каму нужен очкарик со шрамами и трудным деццтвом )))

0

38

Ревилл написал(а):

каму нужен очкарик со шрамами и трудным деццтвом )))

да ещё и с явными признаками даунизма)

0

39

Malina написал(а):

да ещё и с явными признаками даунизма)

И двумя друзьями : Ботаничкой и рыжим...

0

40

Алиса, где-то мы этот пост видели...

0

41

Malina написал(а):

Алиса, где-то мы этот пост видели...

Сори... комп глючит, страницы не загружаются... ^^

0

42

А я щас читаю сын полка...:)
Классная книга!

0

43

"Военный потенциал третьего рейха" скучно , но прикольно )))
Сын полка  - хорошая весчь )))

0

44

Ревилл написал(а):

Сын полка  - хорошая весчь )))

Согласен!:)

0

45

Наталья Некрасова и Наталья Васильева (Ниенна и Эсте) - Черная Книга Арды

0

46

Ира Аллор - Девятое Кольцо или Пестрая Книга Арды

0

47

DarkCallisto
Это на самом деле  такая книга есть? Если да - бедный Профессор...

0

48

Книга такая есть. Если в Алой книге Валары так сказать "хорошие", а темные - нет, то в Черной книге наоборот. А в Пестрой Книге рассказывается с третьей стороны - от лица Девятого Назгула - все "хороши" (кроме Эру  :D )

0

49

Когда же все, наконец, отстанут от Профессора? Сколько можно ему в гробу переворачиваться...

0

50

После Второго Хора! :rofl:

0

51

DarkCallisto, ты серьёзно столько читаешь или это список прочитанной литературы?)))

0

52

Alarme, долго...

Перечитываю Зорича, цикл "завтра Война" - весчь!!! И Панов, "Войны начинают неудачники" - тоже здоровская книга)))

0

53

Malina, ну не все так же, как ты тормознуто читают =)))

0

54

Я раньше по книге в  неделю покупала. пока меня мама чуть не прибила...

0

55

Alarme написал(а):

Я раньше по книге в  неделю покупала. пока меня мама чуть не прибила...

Вот у вас времени)))

0

56

Malina
да времени - то как раз не  очень. теперь у нас первая смена... НЕНАВИЖЦУ  НАШИХ  МЕТОДИСТОВ!!!
просто я быстро читаю.

0

57

Alarme написал(а):

просто я быстро читаю.

Да я вроде тоже не по слогу в минуту читаю...

0

58

Malina
просто я очень люблю книги и могу читать всю ночь. обьем гп5 знаешь? я его за ночь прочитала.

0

59

Alarme написал(а):

обьем гп5 знаешь? я его за ночь прочитала

Дааамс.... Я так не могу))) У меня на ГП5 минимум три дня уйдёт, с перерывами конечно же.

0

60

Malina
:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...