Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...


Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вот я сейчас на классику перешла, читаю "Дракулу" Брема Стокера.  А так вообще люблю книги из жанра фэнтези. А точно! Ещё по лит-ре читаю "Евгения Онегина".

0

2

По литре читаю всякое класическое г-но ))) А так читаю А.Круза "Земля мертвых"  Вещьььь   :)

0

3

Глуховский, Метро 2033, жуть %) уже месяц темноты боюсь

а так ещё перечитываю Шолохова и Бунина, вот умели люди писать! :love:

0

4

Сапфир написал(а):

жуть  уже месяц темноты боюсь

Там так темно что ль?)))

0

5

Malina написал(а):

читаю "Дракулу" Брема Стокера

И много прочитала? Меня только на четыре главы хватило... :rolleyes:

А так я многое читала... в основном все легкое фентезийное...
Читала трилогию Толкина и даже чуть-чуть Сильмарилионна, ну или как-то так! ^_^
Оч понравилось "Северное сияние" Филлипа Пулмана и "Правила волшебника" Терри Гудкайнда

+1

6

Алиса написал(а):

И много прочитала?

7-ая глава идёт)))

0

7

Там так темно что ль?)))

и это тоже. Но восновном там страшно.Страшно именно тем, что всё, что там описанно может действительно произойти.

0

8

Ну ты знаешь, что я читаю)) Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". Первая книжка, которая в таком жанре...До этого я читала только фэнтези. Пыталась прочитать ещё "Унесённые ветром", но что-то забросила, так толком и не прочитав.

0

9

По лит-ре - Мертвые Души (Гоголь) а так - фэнтези

0

10

Читаете жесть какую-то )))

0

11

А я всю школьную программу только в сокращениях читала! :D

0

12

Везет же людям... А у нас по каждой ***вой книжке сочинение ...(((

0

13

Знаете, можете тут ругать классиков сколько угодно, но мне кажется, кам же хуже. Мне очень не понравился достоевский, почти до отвращения, но я его прочитала и могу сказать, что Достоевский действительно гений. Пусть и "злой" для меня.

зы. Алиса, я бы на твоём месте этим не гордилась :suspicious:

0

14

Ревилл
Тоже мне проблема! :cheesy:  Сочинения брались из инета! Главное следить, что бы у одноклассников были другие источники!..:lol:

0

15

Ну... У нас яйцебородка за километр из инета видит...(((

0

16

И к этому приспособились! Нужно брать с десяток инетских сочинений и ваять из них свое! :D

0

17

Алиса написал(а):

Сочинения брались из инета!

Ай,яй, яй! Эх вы... А я сама сочинения пишу, оч люблю это занятие! 

Алиса написал(а):

Нужно брать с десяток инетских сочинений и ваять из них свое!

Хотя я тож люблю пересмотреть парочку инетских сочинений, ну чтоб приблизительно представлять как писать надо :D

0

18

Malina
Я не жульничала! Я была доведена до отчаянья! Сколько бы я не старалась оценка была одна 4/3... :/

0

19

Алиса написал(а):

оценка была одна 4/3...

ДА лан! Это ж норма))) У меня обычно 5/3 или 5/2... грамотность у меня хромает на обе ноги.

0

20

Гы... у меня часто 2\5 (за содержание , мать его)

0

21

Оценка эта была с заядлой периодичностью!! :suspicious:  И не двигалась не в какую сторону!!

ТАК! Что это мы все о школе и о школе?! Давайте вернемся к книгам...

Признавайтесь! Кто читал Громыко?!! :cheesy:

0

22

Алиса написал(а):

Признавайтесь! Кто читал Громыко?!!

Я читала "Профессию: ведьма". Ну ничё так, забавно. Вот папе сегодня подарила книжку Громыки "Верные враги". Он прочитает и я прочитаю)))

0

23

Malina написал(а):

"Профессию: ведьма"

И только? В серии же четыре книги!  ^_^
А "Верные враги" И мой папан читал :D ! А я три раза перечитывала! Интересно, а продолжение будет?..

0

24

Алиса написал(а):

Признавайтесь! Кто читал Громыко?!!

Я!!! Сертю "Ведьма" перечитал уже 13 раз, а "Верные Враги" - 10 ^_^ Класные книжки!

Алиса написал(а):

И только? В серии же четыре книги!   
А "Верные враги" И мой папан читал  ! А я три раза перечитывала! Интересно, а продолжение будет?..

Надеюсь! :rolleyes:

0

25

Алиса написал(а):

И только? В серии же четыре книги!

Знаешь, книга про ведьму хоть и была интересно, но читать дальше не хочется, там будет всё тоже самое...

А вот кстати (мож кто читал) серия книг Виктора Зыкова "Безымянный раб", "Наёмник его величества" и "Под знамением пророчества" мне понравилась. Главный герой, конечно, не уязвим, зато экшена до фига и никакой размазни с чувствами высокими и прекрасными.

0

26

Обажаю "Верных врагов", сколько раз они уже перечитаны, не считала, так что надеюсь, прода будет :yep:

Ещё у Громыко очень понравился "Цветок камалейника", совершенно не похоже на все её книги, но читается на ура.

Malina, просто ты не учитываешь, что Громыко первой создала образ рыжей ведьмы недотёпы. Сколько я клонов читала -  :x

0

27

Malina написал(а):

Знаешь, книга про ведьму хоть и была интересно, но читать дальше не хочется, там будет всё тоже самое...

И зря! Мне оч понравилась... и стихи у нее душевные...

Еще один вопрос и тема для разговора!
Есть среди нас Поттероманы? Хотя бы в прошлом?..

0

28

Я был... *Черт , спалился* Года 4 назад )))

0

29

Дааа... а я вот пока последнюю книжку не прочла не успокоилась ^^ ...

0

30

Алиса написал(а):

Есть среди нас Поттероманы?

Именно поттерманкой я была в детстве, тоже где-то года 4 назад... А потом читала просто из уважения к книге. Но скажу вам, всё что после 3-ей книги - плное Г.... ИМХО конечно))) А последняя книга - это *не пропущено цензурой*

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...