Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Ваши настоящие имена и города , в которых вы проживаете.


Ваши настоящие имена и города , в которых вы проживаете.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А также , если хотите , чем увлекаетесь. :)

0

2

Начну с себя:
Вадимир из Москвы-столицы. Увлекаюсь военно-исторической реконструкцией Второй Мировой войны.

0

3

Сергей Алматы. Казахстан. Увлекаюсь толкиенизмом и фэнтези в целом. Недавно увлекся рисованием, достал самомучитель и тружусь в поте лица! :)

Отредактировано DarkCallisto (2008-03-28 13:19:28)

0

4

А я из Москвы. А вот имени моего... Все мои друзья его знают, хотя лучше бы не знали. Оно оставляет обо мне ложное впечатление. ТАк что для всех я Клер, просто Клер. Пишу бредятину, рисую тоже бредятину))) Слушаю металл. Увлекаюсь готической субкультурой. И занимаюсь восточными танцами.

0

5

Данил... Красноярск...

0

6

Я Таня, живу в Москве. Увлекаюсь танцами! Иногда рисую, пишу книги или стихи.

0

7

Карина из Беларуси, города Новополоцка... Раньше занималась спортивными танцами, а теперь пишу книги в свое удовольствие и рисую...

0

8

Варвара. Сергиев Посад. Люблю металл, снег, душ, малину и барабанщиков.

0

9

Алиса! Оч приятно!! Из стольного града Ростова (эт который на-Дону). Читаю фентези, фантастику, мистику и ужасы в немереных количествах. Люблю мечтать и фантазировать :D

+1

10

Звать - Илья
Живу - В Алмате... (Лузерский город... С ужасными жителями...)
Слушаю - В основе готика... А так меломан в роке...:)

0

11

А я - Юля. из Нижнего.
увлекаюсь историей, мифологией, культурологией. то есть закономерно, что и фэнтази. причем с 11 лет. с того же времени сочинительствую. ну и еще много чего по мелочам... танцы, путешествия, искусство, природа, верховая езда...

0

12

Ольга, Тверь.
Много чем увлекаюсь. Вот основное: Игрой на рояле, гитаре, ударниках, флейте. Музыкой, но не попсой. Рисованиемв графике. Доставанием друзей(лучше всего получается). Психиатрией и психологией.

0

13

Алексей мона просто Лёха я не гордый но Лайал мне нравится больше)))))))))) Родился в и прописан в Махачкале на лето обычно ездию через Ростов на Дону в Тверь к бабушке сейчас вот нахожусь и работаю в Москве в Макдоналдсе увлекаюсь фантастикой историей мифологией оружием самым разным какое оно ни есть нравится рок метал  и вся такая же музыка но слушаю много чего кроме попсы разумеется, нравятся горы море солнце зелень люблю мечтать и как и ещё некоторым девушеки разумеется)))))))))))

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Ваши настоящие имена и города , в которых вы проживаете.