Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Отель "Стальное Лезвие"


Отель "Стальное Лезвие"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокий богатый пятиэтажный отель. Позволить жить здесь себе может не каждый...

0

2

Ревилл вошел в отель и подошел к работающей там девушке. Он сразу вывалил из кожанного мешочка на стол веские золотые монеты. Рев небрежно сказал девушке "Самый лучший , на неделю" . Девушка посчитала монеты , хотела дать Реву сдачу , но он сказал "Оставь себе" и пошел в комнату и , не обрашая внимания на обстановку , стянул доспехи и лег на кровать.

0

3

Ревилл встал с кровати , сладко зевнул и посмотрел в окно. Там был рассвет. Ревилл неспеша принял душ , чтобы наконец омытся от крови , затем почистил доспехи и оружие. Облачившись в доспех , Ревилл сьел большой завтрак и пошел прогуляться по городу.

0

4

Ревилл пришел в отель и сразу занялся своим трофеем - головой старшего стража. Он сделал несколько крошечных надрезов у самых волос и через полую трубочку закачал туда сок из коры Кхарра. Теперь она м через сто лет не сгниет... Ревилл спрятал голову в сумку , быстро собрался и уехал из города. Мало ли кто его мог увидеть ? Сейчас лучше засесть в Рогнарде иль к кровососам смотатся ?

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Отель "Стальное Лезвие"