Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Кладбище на окраине


Кладбище на окраине

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

-Склероз...Лечится надо.-пробубнила Рокси.-Ну где был? Как там поживает этот псих Ревилл?

0

32

- Не знаю. Я его вообще не понимаю, - раздражённо бросил Дарион. - Он теперь, видите ли со светлыми якшается...

Отредактировано Дарион (2007-11-29 22:43:03)

0

33

- Опять она куда-то исчезла, - прорычал сквозь зубы вампир. - Ну ничего у меня тоже дела есть.
Дарион, накинул капюшон плаща на голову и телепортировал.

0

34

Она появилась тут незаметно, как тень. Кутаясь в синий плащ, она огляделась вокруг.
...Мило... Кассандра присела у одно из надгробий и задумалась. Она приехала недавно, после смерти Лайла. ...Надо искать работу. Или приключенийй. А то скучно...Хельга достала кинжалы и начала точить их. ...Нигде долго не бываю...
Кассандра была мочаливой девушкой, которая из-за своей замкнутости казалась лет на на 4-5 старше своего возраста. Она путешествовала одна, но у неё был ворон Лин, который в данный момент осматривал обстановку с городе.
Девушка призадумалась. ...Черт знает, какие неприятности я ещё найду...

0

35

Лайал тихо вышел из тени и прошол к спокойно седящей девушке которая сидя на надгробии точила об него кинжалы. "Такова неуважения к усобшим я не потерплю"- Подумал он и слегка дал подзатыльник этой нахальной девушке.

Отредактировано layal black bird (2008-03-04 18:41:25)

0

36

Офф: я не о надгробия точу! Кто тебе сказал?

Кассандра обернулась.
- Эй, что ты обижаешь девушку? Сижу никому не мешаю.
настроение у неё было спокойное. Это спасло от стычки. Кассандра была довольно гордая, но сейчас решила не кипятиться.
- Лучше присядь, если ты не наемный убийца.
Кассандра убрала кинжалы.
- Откуда ты?
Она не была говорлива. Нет, скорее молчалива. Но надо же учиться говорить. Она уже два месяца не общалась ни с кем.

Отредактировано Кассандра (2008-03-04 19:04:23)

0

37

- Смотри где сидиш красавица и обижать не буду- Ответил Лайал на забавную реакцию девушки
- Не говори чуш я разве похож на эти паразитов которые не приемлют чесной схватки- сказал он нахмурившись
- А то откуда я тебе знать необязательно-

Отредактировано layal black bird (2008-03-04 19:20:22)

0

38

Кассандра улыбнулась. ...Серьезный - жуть!...
- Я же рядом с надгробием. Впредь аккуратней буду.
- Не надо так не надо. Я просто давно никого из живых и говорящих существ не видела.
Кассандра поплотнее запахнулась в плащ. После пожара у неё осталось куча ожогов, не излечимых временем ( а прошло уже 7 лет!), и любое дуновение ветра или вода доставляли её неприятную боль.

0

39

- Ладно не до хулеганов мне пойду город разносить - сказал Лайёл девушке
и побрёл дальше

0

40

Кассандра посмотрела вслед уходящему воину. ...Чувствую, мне будет трудно. Надо хотя бы попутчика найти. А потом - работу...
Девушка встала и отряхнула одежду. Она посмотрела на небо. ...Предсказания?...
Кассандра тоже решила двинуться в город. Она пошла по дороге, негромко напевая себе под нос.

0

41

Малина повела Рокси за собой куда-то вглубь кладбища. Что ж им было не впервые бродить по кладбищу. Наконец, она дошла до высокого старого склепа. Это была наистарейшая часть кладбища, памятники здесь потрескались от старости и обросли серо-зелёным мхом. Вампирка отодвинула ржавую калитку, вход в склеп и скрылась в темноте.
- Иди за мной, - раздался её приглушённый голос изнутри.

0

42

-Да иду, иду...-сказала Рокси. Ей всё это казалось немного странным...Какое-то ужасное место, склеп... Но для вампирки всё это было не так пугающе, но если не считать того, что во время сна она от всего отвыкла и теперь смотрела на мир как вампир из прошлого.

0

43

Малина сняла с шеи фосфорицирующий кристалл, свет которого разбавил полнейшую черноту.
- Тихо и не кричи, - сказала она, уверенно шагая вперёд. И тут в полумраке показался Ирим.
- Спокойно, это не для еды я её привела, - ласково произнесла вампирка, погладив Ирима по мохнатой голове. Существо уставилось на рокси своими круглыми красными глазами и кивнуло головой. Его чешуйчатые крылья блеснули от света камня. ирим присвистнул и поспешил браться в дальний угол.
- Видела? - спросила вампирка, повернувшись к Рокси.

0

44

-Хм...Как такое чудо не видеть? Ну и что это? Вернее кто это? Можешь рассказать поподробнее, что вообще сейчас в мире происходит? Я как из прошлого века пришла...Ну у меня такое ощущение.- ответила Рокси и бросила взгляд в сторону существа с красными глазами. Такое она видела впервые. Ей было интересно откуда оно вообще взялось и Рокси не дожидаясь ответа на первый вопрос, поинтересовалась:
-А откуда он? Или она...Ну это неважно в общем...Так откуда?

0

45

- Где-то в районе подземелий близ Сухорова. Вот занесло меня, да? Естественно я сначала испугалась, но оно почему-то следует за мной. Ирим очень умный, он меня понимает, хотя и говорить не может. Опасное существо. Говорят, на него не действует Сила и он может разорвать кого угодно в считаные секунды, - рассказала Малина. - Одно но. Оно очень чувствительно к свету и абсолютно слепо днём. Ладно, пошли, а то он нервничает и от этого нервничаю я.
Вампирка улыбнлас и повернула Рокси за плечи к выходу.
- Лучше всё-таки я буду спиной к нему поворачиваться, - произнесла она.

0

46

Малина подождала пока Рокси выйдет из склепа, потом она прикрыла калитку и пошла прочь от склепа. Стояла глубокая ночь.
- Да... как быстро темнеет! Обожаю ночь, - сказала она, рассматривая тёмные памятники.

0

47

-Да...ночь это здорово и мистично.- улыбнулась Рокси.- Что-нибудь ещё нового не было? Этот...как его там...Ревилл что ли за тобой больше не гнался?

0

48

- Да что ты! Мы с ним даже вместе одно время путешествовали... А ещё я встретила необычного парня, Каллисто его кажется зовут. Он меня спас, а я его бросила в лапы демона... - на последней фразе Малина запнулась, потом мотнула головой и продолжила:
- Но потом я его встретила и снова наши пути разошлись. Мы затерялись в подземельях, в тех самых, где я встретила Ирима. Он меня вывел, а что с Каллисто я сейчас не знаю.
Малина задумчиво посмотрела на сияющую Луну и ускорила шаг.
- Я конечно, люблю ночные прогулки по кладбищу, но всё же я хочу в уют какой-нибудь таверны, - сказала она.

0

49

Воспоминания о тех подземельях вызвали у Малины какое-то непонятное волнение.
- Рокси, извини, меня! - резко воскликнула она, остановившись так, что подруга налетела на её плечо. - Иди с этого кладбища. До встречи.
И она понеслась обратно вглубь кладбища...

Отредактировано Malina (2008-03-07 22:54:49)

0

50

Вбежав в склеп, она подскочила к Ириму, обхватив того за шею.
"Донеси меня в подземелья!" - приказала она. И существо послушалось её. Она перенеслась в подземелья под Сухоровым.

0

51

Рокси опешила от такого поведения Малины и, пожав плечами, отправилась на выход с кладбища.
"Что-то тут всё-таки не так..."-подумала она.
Идти ей было снова некуда, делать тоже. Вампирке казалось, что ей вообще лучше снова заснуть и не просыпаться...Так хотя бы спокойнее. Пока Рокси была погружена в свои мысли она не заметила как вышла из кладбища. Оглянувшись и тяжело вздохнув вампирка решила пройтись по улицам.

0

52

Ревилл телепортировался на кладбище , при этом упав с высоты одного метра и больно ударился правым боком. Он сел , растирая ушибленный бок. Затем снял амулет. Спрятал его.  подумал "Проклятье , ну почему всегда все выходит не так , как нужно... ПРОКЛЯТЬЕ !!!" В порыве злости , Ревилл выхватил кинжал и начал вонзать его в землю... Затем опомнился , привел себя в порядок и исчез в неизвестном направлении...

0

53

Кассандра, сливаясь с тенями, появилась на окраине. Она прошагала мехду надгробиями и села под старым ясенем, росшим над склепом. Сквозь тишину ночи было слышно, что наемница хрипло тяжело дышит. Прикрыв глаза на мгновение, чтобы совладать с болью, девушка зубами сорвала перчатку с руки. Ожог покрывал всю руку и распространялся уже на плечо и дальше. Кассандра знала, что он может так покрыть все тело. Но чтобы найти ингидеенты для противоядия, надо жидать рассвета. Ждать...
Девушка прислонилась головой к коре ясеня. Боль пульсировала, но разумом наемница пыталась остановить её. Сил на магию не было - девушку словно выпотрошили. Но не победили. Поняв это, наемница открыла глаза и засмеялась - непримиримо, с вызовом. Она не сомневалась, что её враги услышат этот издевательский смех. ...Нападать они пока не решились. Конечно, легче сначала обессилить меня. Но не дождетесь...
Душа Кассандры успокоилась, огонь гнева утих. Девушка снова откинулась к дереву. Ей было искренно жаль, что она бросила своих спутников в таверне, но она знала, что ничего плохого с ними не случиться. Знала. Впервые за долгое время она доверилась своему дару предсказаний.
Наемница старалась справиться с болью. Состояние было как во сне. Но к любому нападению она была готова - кинжалы лежали рядом.

0

54

Увидев огонь, Кассандра сначала чуть не вскрикнула. ну, не любила она огонь. Свои причины. Но потом поняла, что это, видно её спутники. Девушка улыбнулась, натягивая перчатку на раненую руку. ...Нечего людей, волновать...
Заметив в темноте тень охотника, наемница метнула в него бумеранг. Тихо свистнул рассеченый воздух. Тень упала. ...А кто сказал, что я добрая?...
Предсказательница вновь села под дерево. Интуиция подсказывала ей, что скоро она увидит своих спутников. Девушка накинула на руку плащ и,забыв о боли, стала ждать.

0

55

Все произошло так быстро, что я толком ничего не поняла. А когда окончательно успокоилась и пришла в себя уже на кладбище, причин волноваться не убавилось. В довершение ко всем бедам Либерум видимо потратил слишком много сил на последнюю атаку и без чувств лежал теперь на земле. Хорошо хоть Кассандру нашли. Пришлось вспоминать уроки мамы, раскуривать травы и раскупоривать флаконы с настойками. Вообще - то на эльфов они не шибко действуют, но все лучше, чем ничего. Скоро он очнется полный сил и хоть с ним все будет относительно хорошо.
- Кассандра! Эй, ты как? Сильно ранена?

0

56

Кассандра словно сквозь пелену услышала голос Алармэ и улыбнулась, открывая глаза.
- Спокойствие и только спокойствие. Я не ранена, а проклята.
...Ага, ну, Кассандра, умеешь ты успокаивать... Наемница молча сдернула перчатку с руки. Ожого становился глубже и распространялся дальше.
- Алармэ, я не хочу никого беспокоить. Если можешь - вылечи меня, раз увидела. Прошу.
Для человека, который никогда и ничего не просит, это была очень трудная реплика.
Кассандра улыбнулась одними глазами:
- Давай только постараемся побыстрее, пока Либерум не проснулся. Чем меньше народу будет знать и беспокоиться - тем лучше. Я тоже кое-что знаю из знахарства, но немного. Наемники к этому не приучены.
Целой рукой Кассандра стала развязывать узел на сумке, доставая травы и зелья.

0

57

- Тут этим не поможешь... Травы, отвары... Тут болезнь не столько тела... Не дергайся. Если в обморок хлопнусь, сумеете привести в себя.
Проклятья... ненавижу их. Они цепляются за ауру, душу, не за само тело и вырывать их придется особым способом. Папа меня ведь тоже кой - чему учил... Светлой магии, целительству... Так, руку на рану, глаза закрыть и... за дело. По ниточкам перебирать ауру, стараясь не дергать слишком сильно, вытягивая всю эту дрять. С корнем может не выну, но % на 70... На все - провсе ушло минут десять. Быстро я, однако. Правда у самой самочувствие было, прямо скажем, хреновое. Мотало невоносимо, голова шла кругом и раскалывалась от боли. Слабость эта, черт возьми, с места сама не сдвинусь. Ну хоть Кассандре намного лучше должно быть. Внешние признаки проклятья должны исчезнуть. Внутренние - сильно ослабнуть.

Отредактировано Alarme (2008-04-23 21:47:07)

0

58

Кассандра почувствовала, как ей стало легче. Вздох уже не доставлял ей такой боли, как прежде. Кассандра поглядела на руку. Та была почти здорова. Пара небольших пятен и все. Наемница слабо улыбнулась:
- Спасибо, Алармэ.
Кассандра поглядела на девушку и увидела, что та сильно ослабла, леча её.
- Теперь моя очередь помогать тебе. Ты ничего против наемничей магии не имеешь?
Это Кассандра сказала, уже доставая кинжал. Она повернула его плашмя и взяла руку Алармэ.
- Сейчас будет чуть холодно.
Предсказательница молча опустила галаза на лезвие и стала что-то шептать. Мгновение - и кинжал раскалился от холода. Но только мгновение. Боли это не должно доставлять.
- Теперь как?
Это древний прием наемников. Холод должен был забрать всю усталость и слабость. Кассандра отвела взгляд в другую сторону, дожидаясь ответа. Глаза её сейчас светились неестественным зеленым светом. Магия...

0

59

- О, Либерум, ты очнулся... Долго ж ты, однако. Я, конечно, знаю, что знахарство на эльфов не шибко действует, но чтоб так... Столько пучков пришлось сжечь... Но хорошо, что с тобой все в порядке.

0

60

Захватив улици и укрипления города демоны начали зачистку територии что бы быть уверенными что рядом не прячутся лазутчики врага и такое место как  кладбише они не могли обойти стороной. На кладбише отправили две цинтурии (1цинтурия=100демонов +10 демонических гочих) чтоб они прочисали все склепы и всю прилегающюю тереторию

Отредактировано layal black bird (2008-04-25 00:58:04)

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Кладбище на окраине