Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Негатив


Негатив

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А ты не придумывай, а линии повторяй в каждом из углов.

0

32

А меня бесит что у меня на хоуме на 2 месятца вырубили ИНЭТ...
Теперь бегаю где попало и пишу откудо придется...:(

0

33

Завтра конкурс... я в нервах. И ещё меня сегодня перевозили в жуткой машине... И я шла домой, не помню как дошла, но мне было плохо. И у меня нет дневника, потому что я сегодня в наглую ушла с классного часа. Ы...

0

34

Блин...Завтра ехать на эти чортовы курсы , которые нах никому не нужны !!! НЕНАВИЖУ ИХ !!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

35

Ревилл, а ты не езжай)

0

36

Рокси написал(а):

а ты не езжай)

Родичи , бяки эдакие заставляют (((

0

37

Ревилл, а ты сделай вид, что поехал, а сам где-нидь погуляй))

0

38

Блин! Ни день, а...ща бы написала, но это не пропуститься цензурой! Как меня всё бесит! :angry:

0

39

А-А-А-А-А-А!!! Полный нетворяк!!! За 3 дня ни одной свежей идеи... КОШМАР!!!

0

40

Челююююсть!!! Моя Челююююсть!!! Она сломана... Сломана!!! В трех местах!!! Я провалялся в больнице шесть дней не заходя в ИНЕТ!!! И плюс все пью да пью... Пожрать ниче не могу... А из-за того что только пью, не то што пожрать - ПОСРАТЬ нормально не удается!!! Ужассссс!!!!
Жизнь пока не удается...:(

0

41

Так... Сегодня было еще лучше! 3 числа прошлого месяца меня пытались гопстонуть сраные мамбеты сломав мне челюсть... Они ничего не забрали, да и я естественно ничего не отдал! Сегодня 3 числа мамбеты (уже другие) средь бела дня, когда шел домой, снова объявились, и решили порадовать меня с расспросами о том где живу, какая сотка и все такое...  Затем ничего от меня не дождавшись, решили не думая набить мне морду... Возьмем в факт то что я им снова ничего не отдал, и сотка и все остальное осталось при мне... НО! На этот раз, мне рассекли правую бровь... Меня эти узкоглазые ублюдки уже достали!!! Главное хотели меня жахнуть прямо возле МОЕГО дома!!! Уроды! Так что вот такая вот загигулина получается... Но вот на гоп стопы и мамбетов мне в последнее время везет... :mad:  :angry:

0

42

Dark Romeo
В ментуру заявку ?

0

43

А а... Не катит! Не мой профи... Для меня ближе как в игре. Взять меч и вырезать как скотин пустив на мясо или шашлык... Канибализм конечно но оно того стоит! Хотя лучше просто замочить! Все равно их много...

0

44

Dark Romeo
добрый ты, однакось ! 0_о

0

45

Ревилл
Точно!!!:)

0

46

РрРрРрРр...Почему симпатичные парни либо заняты, либо живут в зажопинске?!!! Вот почему?! :mad:

0

47

Dark Romeo, да... реально, что-то везёт тебе. 

Рокси написал(а):

Почему симпатичные парни либо заняты, либо живут в зажопинске?!!! Вот почему?!

Закон всемирного свинства знаешь? Это всё он...

0

48

Malina, неужели с ним ничё нельзя сделать?! :(

0

49

Рокси написал(а):

неужели с ним ничё нельзя сделать?!

Время покажет...

0

50

Проклятье... инет отрубили, на компе видяха сгорела, отписываюсь теперь со школьного компа, на котором до сего дня тоже Нета не было... торжественно пропустил всю битву под Мирвирополем, Городом горных ветров и еще не знаю что... УЖОС!!!!

0

51

То-то я смотрю как-то подозрительно, что ты ещё здесь)))

0

52

Так-так-так... ужас какой-то. Я себя чувствую сволочью. И почему всех так интересуют психи? Вот тянутся и раздирают на части... а я одна.

0

53

психи - неординарные личности. они гораздо интересней бональностей.

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Негатив