Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Центральная гать


Центральная гать

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

-Нет, нежить это не по мне, - ответила Кит. -Вот люди, эльфы, обортни, да и другие... - Китриаль замолчала и посмотрела на чёрное небо с россыпью серебрянных звёзд и не естественно огромной луной.
-А занесло меня случайно сюда, кстати, что это за место? - спросила девушка уже разглядывая хитрым взгялдом вампира.

0

62

- Как видите, это болото, - просто ответил Дарион, разведя руки. - Вы что тоже сюда неудачно телепортировались? Али своим ходом заблудились? Так вот, это Красное болото,  и, вообще, сюда добрые люди просто так не заходят... ну или стараются не заходить. Я видите ли за травками сюда пришёл, здесь много чего есть интересного, но и опасностей много. Даже мелких поселений на 5 миль вокруг не встретишь...

0

63

Кит слушала вампира с лёгкой улыбкой на губах.
-Нет, я сюда не телепартировалась, - ответила девушка. - Я просто находилась не далеко от этих мест, вот и оказалась здесь, по причине... хм... ну это не так интересно, - объяснила Китриали и сверкнула хитрыми глазами.
-Скоро рассвет, - посмотрев на небо сказала девушка. И не знаю как вы, Дарион, но мне нужно убираться отсюда...

0

64

Дарион ответил Китриаль лёгкой улыбкой, кивнул и направился в сторону ближайших зарослей осоки, бросив через плечо:
- Ну, желаю удачной охоты.
Внешне он шёл абсолютно спокойно и ровно, но внутри у него бурлила кипа чувств. Жизнь научила его не доверять людям, а эта вампирка вообще казалась очень странной... Особенно ему не понравились её хитрые глаза.

Отредактировано Дарион (2007-12-11 20:26:42)

0

65

Кит хитро улыбаясь сверлила спину Дариона, пока она совсем не скрылась из виду. Затем, посмотрев на небо, Китриаль не понятно чему расмеялась ледянным смехом и растворилась в воздухе...

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Центральная гать