Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Центральная гать


Центральная гать

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

"Вот ублюдок трусливый" Ревилл вынул из-под доспеха черный пузырек , открыл его и направил в сторону игл и Дариона. Из пузырька выползла тень , похожая на змею. Когда она прикоснулась к иглам , они просто исчезли. Она приблизжась и пространство перед ней сжималось и исчезало. Это была Черная Тень , пожирающая пространство и все , что в нем находится . Ее невозможно уничтожить.Она приблизилась к Дариону... Тем временем Рев встал и начал смотреть , что будет дальше.

0

32

Жрец с интересом завис в воздухе,наблюдая за дракой. Особых симпатий ни к мечнику, ни к тёмному он не испытывал и вмешиваться в этот мордобой не спешил.

0

33

"Ого! Проекция Чёрной Тени - это конечно круто, только проэкция это ненастоящая концентрация Силы..." и ДАрион просто создал проецию себя самого, а сам удачно телепортировал за спину Ревилла и направил Громовой Удар, затем снова исчезая.

0

34

Возник он уже рядом с Сапфиром.
- Мой светлый враг, а ты не знаешь мага, который способен засунуть проекцию Чёрной Тени в склянку и ещё продать её? - нагло ухмыляясь спросил Дарион.

0

35

- Ну, засунуть в склянку, как ты говоришь, мог и ты, а вот продать любой жрец тени... - Сапфир хмыкнул и закинул глефу за спину, сделав вид,что сидин на невидимой опоре. - Меня как-то это не колышет...

0

36

- Да меня тоже не сильно, вопрос в том, что это оффициально запрещено. Проекциями нельзя торговать, как и создавать впрочем... - ответил Дарион. - И вообще со моной нечего тут сравнивать, меня бояться надо... Да, у меня мания величия. Я знаю.

0

37

"А теперь еще фокус" Рев вынул другую склянку , разбил ее об землю. Красный дым окутал Ревилла и как бы вошел внутрь него. Это был дым Силы , от которого даже человек , не имеющий Силы , становится искуссным магом на пару часов.

0

38

- Деморализация первого  уровня, реинкарнация Силы, снятие всех Силовых барьеров! - выкрикнул Дарион, подняв руку ладонью вверх, и тут же всё болото поразил пласт Силы извне. Поднялась пвль, деревья покосились и барьер начал смывать все искуственные потоки Силы, в том числе и с Ревилла.

0

39

Но с помощью своей новоиспеченной силы Рев сумел телепортироватся дальше , куда сила Дариона не долетала и остановил Силу. Затем он поднял огненный смерч и пустил его в Дариона.

0

40

"Это было райне глупо..." - заметил про себя Дарион и просто напросто направил этот смерч на самого Ревилла.

0

41

Рев еле-еле увернулся от своего же смерча. От зелья у него болео все тело . Он чувствовал , что еще немного и его сердце разлетится на куски. Он прошептал - " Нет , это может мне навредить. Лучше по-старинке..."  Рев вынул меч и встал в стойку.

Отредактировано Ревилл (2007-10-06 14:37:12)

0

42

- Идиоты, - жрец мерно отплыл по воздуху всторону от драки.

0

43

"Убей эту тварь, твоя месть завершится и ты вернёшься домой," - говорил сладкий голос внутри.
"Дарион, ещё рано, она же сказала, во время красной Луны... ТЫ просто сметёшь его, а сейчас тебе нужен бой, трудный и тяжёлый. ЗАчем? Когда можно будет всё сделать щелчком пальцев?" - устало напоминал рассудок.
- Ты либо совсем дурак, либо полоумный. ДА кстати, за использование проекции к тебе теперь съедутся все кланы Тени... Простым людям нельзя создвать эти чары, - сказал Дарион, спрятав клинки в ножны за спиной, потом он навёл на себя чары неузнаваемости и телепортировал на тёмную поляну.

0

44

Сапфир слегка улыбнулся и подплыл ближе к мечнку.

- Ну что, горелый, всё не имется?

0

45

Ревилл снял шлем. Под ним было совершенно чистое лицо , пересекаемое давним шрамом. 
-  Да , светлый , как видишь. Я просто одну тетьку пришиб  , а она его сестрой оказалась...Слушай , а можешь меня в Рогнард телепортировать , а то топать далековато.

Отредактировано Ревилл (2007-10-06 19:54:42)

0

46

Ревилл вытащил небольшой пузырек , открыл его , высыпал на ладонь синий порошок и вдохнул его. Затем прошептал;
- Дааа , эта штука действует !

0

47

- Придурок, - Сапфир словно очнулся от транса. - Будешь дурью баловаться.... Блин, да и не удивительно,что тебя так заносит...

Немного помолчав,он продолжил.

- Ты хотя бы представляешь,с кем связался?... Кстати, дятел, не знаешь,кто настучал на наш замок в Жёлтых горах?

0

48

Рев сделал серьезное лицо и сказал:
- Странно , кто же это мог сделать ? И ты - Рев ткнул пальцем в Сапфира. - Не называй меня "дятлом" , а то пожалеешь...

0

49

- Я буду называть тебя как посчитаю нужым. Как бы вы не охраняли свои резиденции,у меня всё-равно там будут свои уши. - Сапфир выпрямился и опустилс яна землю. - Тёмный, я тебе серьёздно говорю, не перегибай палку. Я не всегда буду таким добрым и в один прекрасный момент ты даже не заметишь,как я тебя убью.

0

50

Рев протянул:
- Дааа , убьет он меня... Но сегодня никто из нас не умрет. Надеюсь...

0

51

Рев вытащмл из-за пазухи два красных сочных яблока и протянул одно Сапфиру.
- Будешь ?

0

52

- Ты че заснул !? Хотя ладно , мне пора. Держи!
Рев сунул Сапфиру в руку яблоко и скрылся в зарослях.

0

53

Маг задумчиво отвёл глаза от неба, посмотрел на яблоко и хмыкнул.

- Превратности судьбы, - пробормотал он, откусив кусочек. Желудок скрытило спазмом и отпустило. Маг спокойно догрыз яблоко, гадая, был ли это яд или сказалась давняя аллерия на эти фрукты. В любом случае, отравить его было проблематично.

Зашвырнув огрызокв заросли камыша, он закинул глефу на плечи и телпортировася

0

54

Ревилл решил немного попутешествовать , так как он почувствовал что-то необычное. Он выбросил надкушенное яблоко , оседлал коня и поскакал в сторону , откуда исходил странный зов..

0

55

-Фух! - Кит остановилась и уперев руки в колени сделала глубокий вдох, а потом выдох.
Покосившись не добрым взглядом на свои сапожки из чёрной замши, которые медленно утопали в грязи, девушка сказала сама себе:      - Нда! Вот, что значит нестись сломя голову и куда глазя глядят, не разбирая дороги...
Выпрямившись, Китриаль осмотрелась вокруг. *Что за место?...* - но мысли прервались. Вампир чувствовала биение сердец, чьих-то сердец. Лукаво улыбнувшись и хитро прищурив тёмно-зелёные глаза, Кит медленно пошла вперёд, стараясь не хлюпать грязью под ногами. *Здесь есть живые существа* - подумала девушка, уже почувчтвовав во рту вкус крови.

0

56

Дарион шёл размеренным шагом, под ногами противно чавкало, но вампир уже привык. Он отвлечённо думал о высоких материях. Наложив на себя прежде чем выйти в настоящие топи десяток защитных заклятий, он как-то незадумывался о собственной безопасности. А кто его ещё может здесь потревожить? Кикиморы только если... Вот в его стране нет вообще болот... Даже если они и есть, то такие маленькие, что ему туда забредать не доводилось. По стране гор и снегов он уже успел изрядно соскучиться. Но вдруг он почувствовал что-то странное. Здесь кто-то был ещё.

0

57

Кит оскалила в лукавой улыбке белые клыки и уже, несколько секунд наблюдала из темноты за приближающейся фигурой. Когда парень подошёл ближе, Китриаль, чуть не издала вопль отчаяния, это тоже был вампир.
Смахнув с глаза густую и не послушную чёлку, которая, не замедлительно приняла прежнее положение, девушка вышла из темноты в свет луны.

0

58

- Опа, - удивлённо изогнув брови, выдохнул вампир. Уж кого-кого, а другого вампира, ну кроме Рокси, конечно, он не ожидал увидеть.
- Девушка, а можно познакомиться? - выдавил из себя вампир, пытаясь скрыть удивление. И мысленно уже подготавливая заклятие, на всякий случай.

Отредактировано Дарион (2007-12-10 23:09:29)

0

59

-Ну раз такой смелый, то рескни, - ответила Кит и уставилась на вампира бездонными глазищами. - Меня Китриаль зовут, - не дожидаясь, что скажет парень добавила вампир. - Можно, просто Кит.

Отредактировано Китриаль (2007-12-10 23:34:12)

0

60

- Меня зовут Дарион. Рад знакомству, - обольстительно оскалившись кивнул вампир. - Что же в столь отдалённых от цивилизации местах делает такая милая девушка? Неужели охотишься на нежить?

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Центральная гать